Любовь

что делать после того как ой парень ударил меня?

мы поругались с моим парнем и он ударил меня по лицу!!! как вести себя после этого с ним?
смотря что ты сделала
не так просто же получила))
Артём 12345
Лучший ответ
Нужно немедленно расстаться с ним ..!
Проявить характер и прекратить отношения сразу. Он будет бить всегда. И не только тебя. Любую, кто будет с ним близок в будщем. Люди не меняются. Не верь в сказки и обещания.
Игорь Молчан
ща тебе женский пол насоветует! ))
Илюха Логинов
Сперва надо уяснить за что он вас ударил. Нето мои соседи по дачи раз повздорили, жена безобразно орала на мужа и он её ударил. Я его не осуждаю, думать надо, что ты несёшь.
Я .....
Послать нах или подставить другую щеку
_ Gulim_ Rollanovna
уйти без оглядки раз и навсегда
Прекратить с ним всякое общение. Это однозначно. Все рввно вы вынуждены будете именно это сделать, рано или поздно; лучше раньше, чем потом.

Поймите: мужчина, который может ударить женщину один раз, на этом не остановится. Скорее всего он садист и у него потребность: унижать и оскорблять женщин; он будет этим заниматься, что бы он вам не доказывал на словах. Такие говорят одно - делают другое. И простить в данном случае - значит, позволить...
Никак. Перестать его считать твоим парнем и послать далеко и навсегда. Не поможет - написать заявление в полицию, если не хочешь оказаться на больничной койке. Поднявший руку раз второй раз поднимет сильнее.
Белко Колян
все зависит от того, что его спровоцировало на это. как мужчина, рукоприкладство по отношению к женщине я НЕ одобряю.
однако, я полагаю, что в процессе ссоры Вы ему кое-что такого сказали, что сказанное попросту вывело его из равновесия.
это к тому, чтобы Вы сделали вывод о том, как НЕ нужно себя вести во время ссоры.
поэтому, если провокатор удара -- Вы, то Вам и решать как поступать после всего этого.
Саша Маслов
Теперь всегда бить будет
а это точно парень?
Shoxid Shukurov
дать ему по яйцам и уйти
сделай ему минет в благодарность
Роза Исакова
брось его он не парень он.. . нечто просто изверг. КАК МОЖНО УДАРИТЬ ДЕВУШКУ???! тем более если ЛЮБИШЬ ЕЁ???!
подставь другую челюсть
Не изнасиловал? Тогда расстаться. . чем раньше, тем лучше...
просто вы его чем то обидели,
изменили в уме, не увидели,
вы не скроете ни помыслы, ни действия,
так греху вы предпочтите благоденствие,

если бьют вас, значит есть за что,
Бог заботливый вас ждет уже давно,
изучай и соблюдай Заветы,
Бить не будут вас за это,

Ну а если случится такое,
Ты почувствуешь Счастье, не горе.. .
Испытаешь Высшее Блаженство,
Бог - Источник Наслаждений, Совершенство!
предупреди, что это было первый и последний раз
Печально, но если это началось и даже если ты будеш ставить ультиматумы (уйду, , не разговаривать) все равно скорее всего это только начало. Бросай его, найди того кто тебя оценит
Он до сих пор Ваш парень?
Бросайте!
Расстаться с ним, потому что простив его, даешь ему позволение делать так и дальше...
никак, забей на него-игнорируй!
Если понравилось, оставайся - ещё точно ударит, и не раз.... Если не понравилось - дай сдачи!
Японский Бох
Даже не пытайся проанализировать за что он тебя ударил. И никогда не вздумай думать что ты была в этом виновата. Что бы ты ни сдалала, свое неудовольствие он бы мог высказать словами, пусть даже криком. А если он ударил, то он тупоголовый неандерталец, который даже не может высказать свою мысль. Он тебе нужен? Ты такого искала? Уважай себя.
Ну и нафига ты с таким уродом связалась? Теперь пожинай плоды...
нужно не провоцировать
Vova Hyev
не слушай женщин! сама наверное довела пацана. я никогда не бил но знаю что могу в состоянии аффекта, и всегда боюсь как бы меня не довели до этого состояния. А женщины умеют нервы трепать, это сама знаешь. просто помиритесь. он и сам не рад что так вышло, уверен.
Не обращай на него внимания. после етого он не парнь ето ОНО.
уебать ему по морде, и посадить в тюрьму урода! нельзя обижать девочек
один раз можно простить. без выяснения отношений, без разбора полетов сделать вид, что ничего не было. если повторится еще хоть раз - расставаться, без вариантов.
От парня зависит! Да и вообще если ударил значит было за что....
Заяви в милицию и расскажи папе (брату, другу или т. п. )
Запость где-нибудь его фото с соответствующей подписью. Пусть все знают, какая он скотина.
И запомни, что НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ мужчина НЕ ДОЛЖЕН бить женщину.
И нельзя этого прощать. Он - не мужик.
Если себя уважаешь то кинь его, если нет то терпи))
Erkin Axmedov