Любовь

Привет,Люди) Помогите мне пожалуйста!! Тема простая,но для меня... ужас...

вот что: в школе, в параллельном классе учится парень...изначально я в него врезалась и позже забыла.. а потом почувствовала взгяд на себе... посмотрела - он глядит. Думаю,мне кажется.. спросила подруг - реально... далее... как ни обернусь все он разглядывает..и все из-под тишка..как то скромно... и к скорому времени я в него сама втюрилась уже... вот думаю.. нарвлюсь ли я ему ,раз он смотрит или во мне что-то не то....оказалось я ему симпотична.. а подойти он не может или не хочет..как можно подтолкнуть его или как завоевать так сказать.. если подойти,то что спросить?заранее благодарю)
..кажется на что-то подобное уже отвечал, и чтобы не отправлять Вас в свои ответы - просто нашёл и скопировал... думаю что в Вашем случае тоже можно попробовать - думаю что такие "трюки"могут быть и сейчас актуальны ...
...не знаю подробностей... но попробуйте снять его "с ручника" - используйте маленькие девичьи хитрости : пригласите в театр, ну или куда ещё можно пригласить - скажите что собирались с подругой но у неё не получается и жаль что билеты просто пропадают... да не мне Вас учить)))))))))))... будьте смелее - ведь как известно "под лежачий камень и вода не течёт"....
В любом случае - только удачи!!!
Nik Vet Ser
Лучший ответ
Попробуй проходя мимо наступить ему на ногу, типа случайно. Ну и начинай извиняться. Мне кажется, в твоем случае, главное завязать разговор, хоть какой нибудь. Ну а там, слово за слово, дальше по обстановке посмотришь. Видно же, что вас тянет друг к другу! Удачи!!!
Оксана Боцьора
Просто заведи разговор, тем более, что он из параллельного класса - спроси что-нибудь по учебе. А по тому, как он с тобой будет говорить, ты поймешь, как он к тебе относится)
Удачи, и ничего не бойся!
Завтра же день Святого Валентина! Самый подходящий момент! Валентинку со смыслом подари, он сам все поймет!!!
В ТРАНСПОРТЕ
Одной рукой держишься за поручень, а другой держишь книгу. Попроси мальчика перевернуть страничку!
НА УЛИЦЕ.
Случайно выверни ему под ноги содержимое своей сумки. Пусть он поможет тебе всё собрать!
НА ДИСКОТЕКЕ.
Говорить в таком шуме нереально. Танцуй выразительней и как можно ближе к нему. Он тебя сразу заметит!
В МАГАЗИНЕ.
Попроси его, чтобы он помог тебе выбрать какой-нибудь подарок для твоего старшего брата.
В КАФЕ.
Проходя мимо, споткнись и облей его чаем. Извиняйся и предложи высушить одежду феном у тебя дома
ГДЕ УГОДНО.
Просто улыбнись и скажи ему: "Привет, меня зовут (твоё имя) , а тебя как? " А дальше сама всё знаешь :).
Елена Н
Капец. . Меня этот вопрос тоже всегда мучал, потому что такая же точно ситуация была со мной в прошлом году учебном. Я всё ждала, ждала, думала подойдет, а потом учебный год закончился и он ушел в техникум.. (((Не упусти свой шанс! Действуй!
да, здесь без режесера не обоитись. нужно создавать постановку, чтобы было все реально для него. Кстати валентинка это предлог сильный. Тупо можно дать ему в руки валентинку с предложением втретится и там же назначит время и место и ускакать.
Илья Ягудин
столкнись с ним еще раз) и что-нибудь урони... как в фильмах
Можно и без слов и не подходя показать свою симпатию, намекни взглядом, жестом, ведь язык жестов еще сильнее чем слова!! ! Покажи ему свою симпатию и выдержи какое нить время, ну а потом уж я думаю он сделает шаг в твою сторону!! ! Удачи!!!!
**
***r_O_M_A ***
Подойди сама, тогда точно узнаешь. "привет, как дела? " и т. д и т. п
Sergei Antonov
честно, я думаю не стоит самой подходить! если тому суждено всё произойдет само собой...
да точно завтра день валентина, повсякому у вас в школе будет стоять ящик куда будите сбрасывать валентинки! в ней напиши от поклоницы, на которую обращяешь внимание, а потом когда он её прочитает подойди на перемене, не стесняйся, подумаешь первая подойдешь, ничего такого унизительного в этом не будет!