Любовь

Привет всем, помогите пожалуйста, кто чем может!

Мне 14 лет.... Я люблю парня которому 19 лет и мне нравится парень которому 20!Тот которому 20 я с ним встречаюсь, но не понимаю ничего, я хочу встречаться с тем которому 19...Но он говорит что мол ты маленькая еще (я думаю потому что ему нужен секс) а тот которому 20 говорит что ему не важен возраст и все такое!
Но все же я понимаю что люблю того которому 19...но и тот которому 20 тоже нравится! Что мне делать.. подскажите ребят!
Думать больше не о парнях а об учёбе, а то потом себя ругать будешь. В 14 лет тебе ещё рановато встречаться с 19 летними или 20 летними
Ольга Пастух
Лучший ответ
Надо твоему папе дробовик подогнать...)
Группа Упаковочных Компаний Елена Точно и папа выберет кто будет первым )))))
Ирина Сулейманова И ремень чтобы мозги прочищал глупому ребенку не словом так лопаньем кожи.
ты написала -"тот кому 20 лет нравится " т. е. тебе он не нравится. а ты ему нравишься. это не взаимные отношения.
ты просто не хочешь его терять, потому что он более функциональнее (богаче, сильнее, влиятельнее и прочее ) .

ищи того, с кем у вас будет взаимность .
Вера ***
ремня и в угол тебе надо. ни я твой отец. я бы тебе показал где раки зимуют!!!
Тот кому 20 - идиот, а 19-ий правильно сказал - мелкая ты ещё.
Радик Sh.
Если они идиоты, то свяжутся с тобой, а потом по уголовке загремят в колонию
Судя по вопросу ты действительно ни чего не понимаешь, о какой любви может быть речь...
Тут явно один или другой тебя от имеет, не смотря на рассказы о вечной ЛЮБВИ
Татьяна Бутова
Вот вам яркий пример зарождения полигамной с*чки, была девочка не стало девочки)
Начало 14.
Ребенок повзрослей ты детство не знаеш тогда какого хера подводиш парня под уголовную статью о совращении несовершенно летних. Тебе в игрушки играть а не с тарнями встречатся опомниль детё ты не баба взрослая ты ребенок тебе четырнадцать. Потом не вини не кого а вини только себя что в куклы недоиграла а рожать принялась в несовершеннолетнем возросте
По жопе ремнем всем троим и по углам расставить бальная чешется что ли уроки учи а не о письки думай 14 ты жалеть же потом будешь и ой как жалеть учись на чужих ошибках
Елена Туркина
Сергей Коноваленко Как верно. Ребенку учится надо да в куклы играть чем прыгать на парней и тебять детство.
Я б тебе посоветовал дождаться, пока тому, что "19" станет 23, а тому, что "20" - 24. Тебе тогда будет 18. Вот тогда - пора! А пока рано, IMHO! ;)
Darin Neagu
Сергей Коноваленко Имхо как верно рано. Я ваще задетство а не за такие вот чисотки пордон писек
найди того которому тридцать бог любит троицу
С мамой об этом поговори
" мне нравится парень которому 20... я хочу встречаться с тем которому 19..."
что тебе подсказать? сама определись уже