Любовь
Говорит что любит, но подарка на НГ даже не подарил. Это материализм девушки взыграл или он и вправду козёл?
Раньше подарки были, но теперь.... Её это беспокоит, думает что это просто неуважение к ней. Аааа, обещал магнитик на холодильник. Пипец короче.
Не обращай внимание на комменты мужчин, которые пишут, что если девушка хочет подарок то пусть идет в шлюхи и т. д. Это глупые мужчины, с которыми женщина никогда не будет счастлива. Умный мужчина понимает, что все женщины хотят не просто любви, но и подарков. Для женщины это НОРМАЛЬНО! Точно так же как для мужчины НОРМАЛЬНО радовать свою девушку каким-нибудь презентом: флакончиком духов, цветами, платьем или просто коробкой конфет. Все зависит от финансовых возможностей. Нормальный мужчина понимает, что радуя свою девушку, он вдвойне радует себя, потому что даря подарок он ощущает себя великодушным, заботливым и любящим. И от девушки он получает вдвое больше любви и внимания. Что касается твоего вопроса, то бывает так что мужчина раньше дарил подарки, а потом перестал просто потому что считает раз уж она уже его, то можно особо не напрягаться. Или мужчина мог элементарно забыть о подарке. Такова их природа. Нужно поговорить с мужчиной и объяснить, что ты нуждаешься в его знаках внимания (а подарок не что иное как знак внимания). Это можно сравнить с цветком который нуждается в солнечных лучах не 1-2 раза в жизни а постоянно.
Да пусть она идет сразу в шлюхи, там все сразу секс-подарок (деньги).
Юлия Протасова
Т. е. если Ваша девушка оставит Вас без подарка на НГ для Вас это не будет странным?
а, то есть уважение выражается только в подарках?
Одним словом-"крыска"...
Невоспитанный))
Козел нашел козлиху, теперь надо бодаться