Любовь

ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДР хочу подарить песню, собственно написанную! как думаете хороший подарок?

Юлий Добрушин
Очень хороший подарок. Песня от любимой для парня всегда хороший подарок. Мне бы лично очень понравилось.
Ю*
Юлия ***
Лучший ответ
Да.
Татьяна Гефнер
а он тебе вместо смартфона картину нарисует?
Ю*
Юлия ***
Юлий Добрушин вот лучше б ее, мне телефоны не нужны
Нет! полная хрень. А если он тебе тоже песню на др подарит?) А ты хочешь каких нибудь материальных подарков?) Тыс от двух?) Подари ему что нибудь норм. Но ток не носки или пену для бритья и так далее. Не знаю как твой парень а вот я был бы очень рад пневматическому пистолету) Какой мужик не любит оружие?) только слащавые петухи.
Юлий Добрушин я была бы не против песни в подарок себе как раз, мат. составляющая не интересует сильно. В то то и суть
Лучше бы минет сделала.
Юля Соколова
Я тебе по секрету скажу лучший подарок для парня - это секс, причем желательно разнообразный и побольше. Лучше удиви его в кровати. Дай туда, куда еще не давала или сделай то что он давно хотел. Может ролевая игра? Побудешь медсестрой на осмотре или провинившейся ученицей, а может полицейской? Или например он давно хотел глубокий миньет, так почему бы тебе не засунуть его член так глубоко в своё горло, чтобы он достал до твоего сердца?
Всю сопливую дребедень вроде песенок, стишков, походов в кино и пр. дерьмо оставь для своей мамочки или подружек. Они это оценят. Он - не очень. Если только он не какое-нибудь ванильное ч*мо, то есть эмо или хипстер или как там еще этих полугеев называют....
Артур Тарасов
Как вы женщины любите не материальное дарить!
Вертолетик на пульте подари!!!
Валентина Присмотрова Да вот именно) Денег им жалко) Зато сами айфоны просят и попробуй не подари ей. А за песенку дак и бросить может сразу)