Любовь
Мой парень сказал, что хочет подарить мне свою любовь, своё тепло и всю свою нежность..
Стал бы НЕвлюбленный мужчина раскидываться такими словами? Часто намекал на то, что видит своей единственной, но открытых признаний не было ни с моей стороны, ни с его. Кажется, что он говорит о любви, не употребляя слова "любовь". Помогите разобраться
Возможно просто слова.
Это пока только предложения о сексе и ничего более!
Писю он твою хочет и всё. Слова - это ветер.
Ну и радуйся, пока молодая, старухе такое не скажут. Удачи!
Парень просто красиво Вам вешает лапшу на уши для того что бы быстрее Вас склонить к достижению им поставленной цели. Потом он включит заднюю и скажет "А я разве когда то тебе говорил что Люблю? Нет. Ты сама все придумала". Думаю Вас "водят за нос". Простите за откровенность.
Жмот он у тебя. Дарит только слова, а на подарки деньги зажал.
Это только нежные слова, чтобы тебя утешить и затащить в постель, трахнуть и бросить...
Далее должно следова предложение пройти в Загс.
Наврал...
Это просто скулеж про любовь. Кобель хочет бесплатного секса и для маскировки скулит про любовь. Пускает дымовую завесу. Усыпляет бдительность.
Нужны не слова, а дела. ЗАГС.
Первая часть это любовь, а вторая скырая любовь какая-то . Но зачем скрывать чувства....
Здравствуйте, девушка. К сожалению, многие мужчины говорят такие слова лишь для того, чтобы уложить девушку в постель. А после, когда получают своё-исчезают раз и навсегда. Конечно, не все мужчины такие, но большинство из них разбрасываются этими словами. Извините, если разочаровала Вас своим ответом, но это жизнь. А вообще, слушайте своё сердце, оно Вас не обманет.
А ты хотела что бы он тебе айфон Х подарил?? А по сути, мужчины редко про любовь говорят, только в тех случаях, что бы тупо трахнуть, и то в возрасте 18-25, ну или маменькины сынки)))