Любовь

Я хочу влюбиться, хочу дарить своё тепло и скренность одной едиственной.. но никак не могу её встретить. Что мне делать?

Ты рассуждаешь, как древний дедушка)) ) ИЩИ!! ! Не думай, что это так просто))
Cepгей Худякоф
Лучший ответ
Радуюся. Любовь это великое зло.
Марина Есина
Получше ищи...))) )
А вдруг повезет! :)
Andrey Usok
Всё будет хорошо
Verul'ka Kokarevich <З
Отвлекись, зайди в категорию "Юмор".
Чувак ты ПЕДИК или дрочила! Без обид! А вообще чтоб найти надо ИСКАТЬ! А чтоб искать, у тя должно быть минимум 10 чикс, вращающихся вокруг тебя. А чтоб это случилось, задай вопрос по другому! И я те дам ответ (=
Не думай об этом постоянно. И любовь нечаянно нагрянет!!!
Vladimir Yazykov
Развивайтесь дальше: не позволяйте размениваться по мелочам, четко поставьте цель и идею перед собой и не далек тот день, когда вы узнаете друг друга.
Mara Salvaturcha
Скажи друзьям, пусть они тебя познакомят с хорошей девушкой, уж они должны тебе помоч!
Aidar Almazbekov
Чувак, расслабься, займись чем-нибудь нормальным. Заведи друзей в конце концов.
Я в свои 19 тоже так думал, как результат: 10 лет пустой жизни. вырванные годы.
Ни счастья, ни любви в итоге не приобрел.
Зато заработал эпилепсию и реактивную гипогликемию и кисту в мозге на нервной почве.
Несколько раз побывал на том свете.
Хочешь повторить? - дерзай :)
Я бы многое отдал за то, чтобы вернуться на 10 лет назад и когда я сидел на балконе со своей подругой сказать себе НЕЕЕЕЕЕТТ! !
В мире так много всего интересного!
...и иногда печально, что завтра тебя может уже и не быть.
R*
Roдиon *_*_*_*
скоров стретишь не беспокойся она сама к тебе придёт!!!! =))))
надо куда нибудь записаться... познакомишься со многими людьми, может встретишь, свою единственную...))
Ivanna Zdravcova
Найди интересное занятие в разнополой компании и занимайся им (плавание, теннис в клубе, сходки сетевиков еженедельные, организованное через гоняние на велике летом, а зимой на лыжах, встречи в ГО в грязевое время года) . И просто будь сперва просто в мире с собой и счастлив своей жизнью, излучай радость и все такое прочее, активнее живи :)
улыбайся !!!и все будет офигенно