Вчера в школе я пришла в класс, села на свое место, решила посмотрнеть на предмет своего воздыхания - одноклассника, я его увидела, а он в это время на меня смотрит, мне в глаза, как только я повернулась, не отрываясь взглядом, я от смущения быстро отвернулась, может ли это означать, что я ему нравлюсь?
Но взгляды у него не всегда могут быть пристальными, бывает так, что когда я на него посмотрю, и он увидел это, что я его спалила, то тоже может быстро отвести взгляд
Любовь
Означает ли пристальный взгляд парня на девушку, то что она ему нравится?
может у тебя на лице чтото не то???)
Подойди, нежно обними и спроси "я тебе нравлюсь.. . ну хоть чуть-чуть? "... и сделай все возможное чтобы он от тебя не убежал...))
ох ...дети.. . )
да, конечно
Да
Мы часто видим то, что нам хотелось бы. А нужно ли выяснять отошения, которых нет? Сегодня ты ему нравишься, а осенью разонравишься и что дальше? Подушку слезами поливать, мучаться, чем я ему не такая, да что я сделала не так? Почему, да за что? Короче, не заморачивайся. Не лезь сама, что б в дурах не остаться- это раз. Если у него к тебе серьезные "чуйства", то пусть сам дозреет, без чьей-либо помощи-это два. И помни, что это сегодня он предмет твоего воздыхания, а завтра все может измениться в одночасье, мяукнуть не успеешь, как потеряешь голову от другого, совсем не похожего на предыдущий предмет обожания. Пусть он активность проявляет - это три. Может он заметил, что ты в его сторону не ровно дышешь, ему это лестно, вот он и каждый раз и проверяет" все ли на месте",а ты уже нафантазировала себе белое платье с фатой
Думаю ты ему нравишься
А я думаю, что не обязательно. По-моему это глупо так думать только из-з того, что смотрит и поворачивается к тебе. Ко мне тоже парень с потока часто поворачивается или спрашивает что-нибудь, может даже легонько приобнять по дружески, когда делаем лабораторные. Ну и что с того? Сейчас такие парни пошли. Может по твоему поводу я и ошибаюсь. Так подойди и спроси у него?
или на лбу че-нить нарисовано??)))) аааа быстрее в зеркало смотри!!!
дрочер однозначно