Любовь

Мужчины скажите вы когда в отношениях, но переписывайтесь и " обращайте пристальное внимание" на других девушек

Вы просто не любите свою партнершу настолько сильно, либо реально для Вас это норма? Иметь партенера любить его, но при этом обращать внимание и знакомиться с другими девушками? Или в большинстве случаев мужчины не столько серьезно относятся к верности и любви, в отличаи от женщин?
Pavel Sapozhnikov
не путай любовь и отношения.
Алиса Шубенина
Лучший ответ
Pavel Sapozhnikov а смысл заводить отношения без любви?
Сейчас эти дебилоиды нальют тебе в уши, слушай только. Не нормально это нисколечко, но это только для нормальных людей ненормально, а для дебилов в самый раз. Поступая таким образом лицо мужской национальности демонстрирует тебе своё неуважение. Ты, типа, должна терпеть все гадости, которые я тебе делаю. Не стоит оставаться с таким дегенератом. Т. к. попробуй ты сделать тоже самое, так он на дерьмище изойдёт весь Ах женщины начали рожищи им наставлять, ах уважения нету, ах покорность исчезла. Женщины просто дают адекватный ответ и правильно делают. Дураков учить надо, а козлов отправлять пастись))
это значит только одно - он не уважает свою женщину.
Если жена не умеет быть другом, любовницей и матерью, то извените, нормальные мужики восполняют это на стороне.
Pavel Sapozhnikov а когда может это всё... значит мужчина просто не любит ее?
танцую
6081958 Печера
Если не обращают, значит их бабища держит их на коротком поводке.
Для баб любовь и секс - это одно и то же

У мужиков "любовь, секс и засадить " - это НЕ СИНОНИМЫ.

Бабы слишком обожествляют пихание члена в вагину, называют секс - "вход в мой храм",
"моя пися-вагися - это святыня"...

Я тебе открою секрет - "любовь и верность " - это лишь продукт цивилизации и ванильных романов, "любви и верности" лишь 150 лет. Раньше баб просто продавали их родители любому козлу в жены, который больше заплатит за ее письку. А потом этот козел спокойно ходил по шлюхам, пока жона ему суп варила
Boir Saidov
Pavel Sapozhnikov фу, какая мерзость
когда я в отношениях, мне до других девок дела нет
Azer Abbasov
всех денег не заработаешь, всех женщин не обрадуешь
но стремится к этому надо
Максим Горохов
Просто не которые женщины считают мужчину своей собственностью, но я огорчу мужчина сам решает с кем, когда ему быть, Во обще люди не идеальны, просто принять это и смирится. Так же как и женщины изменяют .Человек всегда стремится к лучшему, где ему комфортнее
Алексей Петров
Я бы за женщин вообще молчал! Сколько их порядочных дождалось парней с армии, или верных мужьям морякам, дальнебойщикам и пр.??
Viktor Ivanov
Pavel Sapozhnikov с мужем прожила 7 лет и была верна ему, к тому же он у меня был первым.
если общаются дальше с кем то то с тобой только для секса а так ты нафиг не нужна
W.
Whisper .
Там всё сложно, девушкам нравятся те кто обращает внимание на других девушек но им не нравится что они это делают, девушкам нравится что парни не обращают внимание на других девушек но им не нравятся эти парни.
в отличи от нас мужиков, как раз вы (леди) и страдаете от того, шо вам верность приходится хранить и потому Ляеетесь на право и на лево!!!
Pavel Sapozhnikov не надо всех под одну гребенку!!!!