Любовь
Сообщение: Прошу обращать минуточку внимания. Помочь мне может каждый, кто прошел практику в жизни на такой ситуации.
Мне 23 года, живу в Ташкенте.Если вас не оставит безразличным, помогите мне разбираться в трудные минуты в которых я не смогу справляться. Я девушка красивая, природа одарила меня красивой внешностью и стройненькой фигурой. На работе я весьма успешна, но в личной жизни не могу найти свое счастье. И теперь оно на грани разрушиться на всю жизнь. Дело в том, что я до сих пор не смогла найти идеального парня для себя. Парни, которые мне понравились, не обращали на меня внимания, а те которые любили меня не нравились мне. Очевидно, не совпадали моему идеалу. Однажды встретился такой, который полюбил, и мне понравился. Но позднее выяснила, что у него уже есть жены и двоя детей. Таким образо%E
Не сотвори себе кумира... Придумали себе образ и ищете его.. В этом вся проблема!
таким образом- не суйся в семью.... на чужом горе счастье не пстроишь.... особенно это у вас все серьезно.... удивляет вообще твой вопрос.... обычно вы такие тихони....
Насколько я знаю, у мусульман жениха невесте находят родители.. Они говорят стерпится- слюбится.. Так что одни Вы все равно не останетесь.. Даже и если Вы встретите свою любовь. кто Вам даст гарантию. что родители согласятся на отношения?? Вряд ли.. Все у Вас будет хорошо.. я уверена.
Не отчаивайся, любовь тебя найдет, все будет в твоей жизни. Удачи тебе.
Возможно у тебя завышана самооценка. Вон какая ты - не одного изъяна. Пересмотри ценности. А главное я уверен ты до сих пор не поняла что такое любовь. Желаю счастья.
Он просто умело к тебе подлез. не связывайся. Это то же самое, что не любит. Женился-то он на другой.
Научись флиртовать с теми кто тебе нравится.
Либо просто чуть опусти планку. Поверь идеалов не бывает. Нужно найти не идеального, а своего парня.
Когда полюбишь - будешь счастлива с ним, невзирая на то что он не идеал.
Найдётся тот, который будет рядом. Поверь. А женатого лучше не трогать. Разборки с женой, алименты, косые взгляды. Вот что тебе предстоит. если вы сильны, дерзай.
Люди я не могу понять, что если с Узбекистана, то не человек... походу у нас здесь люди намного понимающие, чем в ваших столицах!... и не важно мусульманин или христианин.... не слушай никого... просто ты ещё не встретила свою судьбу... через разные ситуации проходят отношения... а в чужую семью лезть.. ради чего??.. будь немного помягче при выборе парня... может тот кто не нравиться внешне может понравиться внутренне.... все наладиться!!.. счастья!!!
по-моему он для вас не вариант. сомневаюсь, что он оставаит семью, где двое детей. у вас в Узбекистане очень это сложно, тем более если дети маленькие. вам остаётся только одно постараться его забыть. думаю что вам и самой не хочется оставаться любовницей или второй женой.
не разрушайте семью. и не ищите идеального мужчину, если полюбите по настоящему, то и недостатков замечать не будите.
Может поищешь поренька попроще, спустишься на землю. А то Я да Я. А семью оставь в покое, поставь себя на ее место, да и хочется ли тебе быть какой-то там по счету женой?
А Айгуль хочу сказать ты на общественном сайте и мат свой хотя бы точкамии проставляй. Ти па это круто что-ли
Дело твое, конечно. Но чем дольше отношения продлятся, тем тяжелее их разрывать. А разрыв неизбежен. Влюбись еще в кого-нибудь, а этого оставь жене и детям.