Любовь
Помогите,разошлись,наговорили каждый кучу гадостей,прошел месяц он нашел другую,а я места ненахожу.Как мне его вернуть?
не пытайся возвращаться к старым отношениям....
....а зачем?? ? Значит не было любви и привязанности.... Постарайтесь забыть, Вы встретите свою "половинку"!!! У Вас всё будет, только не впадайте в уныние, оптимизма побольше)))
Легко можно сделать будет бегать ещё там есть статьи для женщин http://www.pickup.ru/
Только сегодня увидел у одной девушке, может, тебе подойдет:
Ты забудешь его. Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет.
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто интересно.
Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце.. .
Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.
Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез.. . Просто красивая песня.
Ты забудешь его тогда, когда, перебирая фотографии, ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…
Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами. "
Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…
Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему…
Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у него дела…
Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь Себе.
Не стоит этого делать!