Любовь

Вопрос парням. Нравятся ли вам девушки из тайланда и смогли бы вы жениться на ней?

Nataliya Svergun
Русские мужики, особенно по-пьяне и по принципу "гуляй, рванина, - от рубля и выше! " могут все, что угодно выкинуть. Потом самим стыдно. Я читала о таком в сети (мужик вызвал себе тетку из какой-то экзотической страны)
Но, эта эйфория у наших мужиков не надолго; поскольку как только тетки врубятся, что в России тоже существует иммиграционная служба, они от своих "хозяев" будут валить на свободу; причем ни одной русской не приснится! Такая дома червяков в джунглях сырыми ест, а в Москве она сразу королева (за больше деньги еще хрен купишь) !

Я живу в Канаде - сюда люди из такой нищеты прилетают и в контейнерах судов по воде добираются, но очень быстро начинаю чувствовать себя людьми и права качать - особенно женщины! А в России еще такими не наелись - все в самом начале, в зародыше.
Анюта Касаева
Лучший ответ
Нет. Оттуда хрен уедешь, а если и получится то придётся всех её родственников тоже перевозить, у них еще такой обычай, что когда в семье дочь выходит замуж то муж обязан обеспечивать девку, её родителей и младших её братьев и сестер. Корочи они тока сосут хорошо, и члены, и деньги.
А почему нет? По мне так девушки все по-своему красивые.. . даже темнокожие.
A)
Atabay )))))
а что в них не так? с уважением мистер одиночка
там проститутки говорят хорошие и отличный отдых)) если ближе к вопросу??? нееееет:))