Любовь

Почему Женщины...Никогда...В Отношениях Не Упоминают...О Любви К Мужчине ???

Ещё Раз....Здравствуйте ЗЛОшнички !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aleksandre Khachiuri
Это же про каких Женщин Ты говоришь? - может они вообще не любят, если и не упоминают? Потому что Женщине, любящей, всегда есть что сказать и она скажет - поверь!!! !
Если я люблю - я всегда говорю о своей любви и мне хочется говорить о чувствах, желаниях, свой любви всё больше и больше!! !
Умида Сарсенбаева
Лучший ответ
да да да.... я тоже это подметил.... мож мы не достойны?
А.
Александр .
стесняются просто
Женщины любят, когда им говорят про любовь. Свои чувства они доказывают поступками.
это явно странные Женщины!! !
Я так не упоминаю... по мне видно!!!!
?N
???rastama N???
Да ладно...))))
Nelli Novakovskaja
Я редко говорю мужчинам о своих чувствах из скромности, из боязни быть обманутой, и просто, чтобы, если так случится, уйти без лишних вопросов..
Ерлан Амиров
Ну почему же? Я часто объясняюсь в любви своему мужу, а он ещё чаще...
Почему никогда, когда воркую, говорю.... А праздно произносить эти слова смысла не вижу! Ценность, значимость исчезает потому что!
Всегда говорю ,, что люблю.
не обобщайте, Владимир Владимирович, я не устану повторять слова любви любимому ))
здравствуй дорогой.. это просто тебе женщины наверно такие попадаются)) )
не нужно об этом говорить это нужно читать в глазах любимого человека! чувствовать! нет выше признания как тонкости любви !
мысли взгляды интонации прикосновения движения !
я с любимым человеком проводила время практически не сказав ни слова а зачем? наслаждаться близостью друг друга! а слова слова все могут спугнуть сладость момента! читайте душу дыхание излучение!
Рузиля Сакаева
странно.. . как это так?
по-моему, если она есть, то зачем её скрывать? это глупо) )
нужно говорить!
Потому что он чаще насильник!!! И в психике отложился как негатив!!!!
Люба Орлова
я бы наоборот сказала-что именно женщины очень часто об этом упоминают!
Николай Муллин
Не люблю лишних слов. Важны дела, а не слова.
не согласна
Виталя .
Не знаю про всех женщин, я считаю, что сначала любовь, желание быть с этим человеком вместе, а потом все остальное.
Только и делаю, что Упоминаю! Каждый день!
Упоминают и очень часто.
Мы не только упоминаем)) ) но еще и напоминалки везде развешиваем) ) на магнитики)))))
Юля Черепанова
потому что это не просто слово. это крик души. и не каждому дано в этом признаться...
Доброго времени суток, Владимир Владимирович! Может просто не те Вам попадаются? или Вы что-то делаете не так? Я без проблем могу сказать о своей любви первая, и говорю. Так что ищите и найдете. Успеха!
Асхат Жусупов
Похоже Вам просто не повезло с женщинами..)))))))
Vladimir Leonov
если оно и есть эти чувства то всегда хочется сказать что бы это не было и даже гордость не сможет постоять
Молчу, когда нет любви.... А если есть.... я не могу молчать.... жизнь коротка-сегодня не сказала и все.... опоздала, не успела, не смогла....
Влада Семенова
А что, это против правил? Женщины ведут опасную игру? Вам, уважаемый Владимир Владимирович, это как - то угрожает ?
Кому это надо ? -никому не надо !, (кроме Женщины ) ? Упоминать о Любви - как то мелковато, уничижительно! Если она есть, то - в сердце, в мыслях, в чувствах той Женщины, а не на языке! Быть может, Женщины, тем и отличаются, что Любовью дорожат, не козыряют ею? Это же не новая тряпка в нашем гардеробе !
Не всегда. Некоторые женщины могут и навязывать мужчине свою любовь.... Все зависит от ситуации..
Olga Pavlenkova
Упоминаем и говорим. Кстати, чем старше, тем чаще. По молодости совсем редко говорим, стесняемся, боимся быть обманутыми наверное.
Davids Tumanov
ну девушки бывают разные, для кого то упоминанием о любви является - сварить кушать, постирать, кому то погулять с любимым, ну а кто то просто может просто стесняется говорит о своих чувствах.
Яна Епишина
может вы нестеми общались
Не бойтесь говорить “Люблю! ”,
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани, на краю…

Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!

И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!

Не молчите… жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё. И когда нужных слов не найти, просто скажите человеку – “я тебя люблю”.
Почему же.. . упоминают, и довольно часто
не знаю, я о ней кричала чтоб услышал наверняка
может вам просто такие не встречались? (которые признаются я имею ввиду)
можно не говорить... от характера человека зависит...
ну ведь не все не могут. многие просто боятся, а если всё хорошо, всё взаимно то почему бы не сказать?
...Я бы так не сказала. Я долго не могу молчать о своей любви, и могу сказать любимому о своей любви. Я не считаю, что это стыдно. Стыдно, когда делаешь человеку зло, а любить - это так здорово!! ! Конечно чаще влюбляюсь не в тех, в кого следовало бы, но сердцу не прикажешь, оно само выбирает кого любить, а кого не очень...
Roma Xara
Как это не упоминают? Я всегда ему об этом говорю, и он мне тоже
Damir Narimbaev
Боятся сглазить, или оставляют для сеья путь к отступлению
Ну почему же "никогда"?! Может вам этого не говорили, а не ВСЕМ мужчинам? Когда женщина любит, то она об этом говорит. Другое дело, когда она любит, а её мужчина говорит ей слова любви очень редко или вообще их не произносит, тогда и у женщины отпадает всякое желание их говорить...
Алия G
Я предпочитаю показывать на деле, нежели просто говорить... Ведь любовь видна и без слов. если её правильно проявлять!! ! =)
о любви не говорят
о ней всё сказано
видимо вам не везло с женщинами))) много искренне любящих, которые не только говорят, но и своими поступками доказывают )))удачи))
не возможно скрывать свои чувства когда любишь, об этом хочется кричать! любящий человек, уж тем более женщина говорит об этом всегда!
я вот не могу первая рассказать о своей любви.. . мне очень хочется.. . но гордость и предубеждения не позволяют это сделать!!!!
А я думаю, о ней не нужно упоминать, нужно просто Любить без всяких крикливых слов.
Глупость, по-моему.. . Я об этом трещу все время, а любимый наоборот реже.. . Он смеется, говорит у меня память плохая, раз запомнить не могу, что он меня ЛЮБИТ :))
Ответ очевиден. . Если Вам будут часто говорить о своей любви, Вам в конечном итоге это будет казаться нормальным. А вот если это будет очень редко Вы будете это воспринимать как что то не обычное, а человек всегда реагирует на не обычное совсем по другому. При том что если это взаимно бурная страсть вам будет обеспеченна!! !
Если всё таки молчит попробуйте сделать что ни будь приятное или даже из ряда вон выходящее (женщины это любят) . И Ваши старания будут ВОЗНАГРАЖДЕННЫ!! !

Удачи...