Любовь
Замкнутый круг. Как выйти из этой ситуации?
Если здесь чувства? Если в начале отношений один партнер проявляет инициативу т. е (звонит пишет признается в чувствах) когда в то время как другой партнер проявляет некую холодность (не всегда отвечает на звонки или отказывает в встрече) В какой то момент инициативный партнер пропадает. Но уже через месяц снова предлагает встречи, звонит. Здесь начинают развиваться отношения . Парень звонит каждый день. Девушка вообще не звонит. И в конце концов молодой человек перестает вести вообще какой либо контакт. Теперь девушка начинает проявлять инициативу - написав одно сообщение .Парень отвечает на него но спустя несколько дней. (извиняясь при этом) . Люди вновь расходятся на несколько месяцев. Далее при определенных обстоятельствах (скорее вынуждиных) девушка звонит молодому человеку по делу (не косающихся их прошлых отношений). И спустя еще какое время парень вновь начинает звонить, проявлять инициативу. Теперь и девушка звонит мч хотя бывает и так что не отвечает на звонки но ввиду занятости. В какой то момент люди опять перестают звонить, общытся. У каждого появляются другие отношения. Но парень расстается со своей новой пассией и вновь начинает проявлять инициативу. Узнав об отношениях общение прекращается. В какой то момент и девушка расстается с новым мч. И теперь девушка пишет но парень молчит. Как остановить этот замкнутый круг? Если здесь чувства? Попытаться изменится? Пойти на встречу? Как в этом разобратся?
Если бы были чувства у девушки, она бы не строила из себя неприступную леди в самом начале, или когда парень инициативу проявлял. он просто боится что данная леди вновь будет его избегать, не отвечать и тд. пожалуй, он чувствовал себя в те моменты не на высоте. . нужно обсудить это, если хочется развивать с ним отношения. открыто сказать что он нравится. чтобы он не боялся впредь, ну. . или забыть :)
Кому то одному хотя бы перестать искать "запасной аэродром"! Ибо тут кроме подстраховки когда становится одиноко ни каких чувств я не заметила)
чувства то у них есть, только вот УМА у них НЕТ
Конечно же им нужно измениться,
и наконец - то услышать друг друга
Конечно же им нужно измениться,
и наконец - то услышать друг друга
остановить или продолжить отношения кторые развивались времо от времени может только серъезный разговор оба человека должны понять что им действительно необходимо на данный момент. У них же есть симпатия и знают они др друга прилично. пусть попробуют несколько месяцев не расходиться отвечать на звонки и самое главное БОЛЬШЕ ПРОВОДИТЬ свободного времени вместе. тогда уж точно они др от друга не смогут отстать и будет сильная привязанность что аж если человек очень сильно раздражает или плохо поступил, то другой его сможет простить или не сможет но не отпустит уже так как не видит без этого человека ни дня, уже все дни расписаны по времопревождению с ним. по собственному опыту знаю =))