Любовь

Как вырваться из замкнутого круга взаимных упреков и обид?

Тебе я счастья не давал довольно,Во многом я тебя не понимал,И мучил я тебя и сам страдал...Теперь я еду, друг мой! сердцу больно:И я с слезой скажу тебе — прощай!Никто тебя так не любил глубоко...И я молю тебя: ты вспоминайМеня, мой друг, без желчи, без упрека,Минутам скорбным ты забвенье дайИ помни лишь, что я любил глубокоИ с грустию сказал тебе — прощай!Теперь блуждать в стране я стану дальней!.Мне тяжело. Еще лета моиТак молоды; но в жизни я печальнойРастратил много веры и любви.Живу я большей частью одиноко,Все сам в себе. Но ты не забывай,Что я, мой друг, тебя любил глубокоИ с грустию сказал тебе — прощай!..Николай Огарёв
Мария Багрий
Попробуй сделать перерыв и просто не отвечай на упреки взаимностью...
Faдiл Eренов
Лучший ответ
Расстаться, если больше нечего друг другу сказать.
Когда пошли обиды и упреки, когда слова из горла как гроза, тут выбор есть-или растаться, или стать гибкой как лоза. Но не ломаться, только уклоняться от слов несправедливости невзгод, тогда все беды будут отражаться. и все пройдет быть может через год. А если все останется как прежде, себя ты дорогая не ломай, ведь ты пыталась.... нет надежды, но будет все нормально-это знай.
Irina Stepanova
nay4itsia ponimat' dryg dryga.
Олег Задуев
Время не терять, а дать понять, что у тебя всё хорошо. Сыграть на ревности
Маяда Латиф
Мне кажется, трудно разорвать замкнутый круг.
Легче и лучше расстаться. И на основе этого опыта, построить новые отношения.
Сесть за стол переговоров, раз и навсегда выяснить, что, кому, чего, и как не хватает, принять сначала, а потом и понять все "пунктики " друг друга. (а можно и наоборот понять и принять) И если искренне любите, начать всё с чистого белого листа.... Это называется расставить все точки над i.Тем более вы пишете о разлуке, обмозгуйте все на холодную голову, не жалейте себя более, того, чем это нужно.
Дарья Онучина
кто то один должен уступить... расстоваться нельзя.. это только отдолит..
Vaqif Shirinov
раорвать этот круг т. е расстаться хотябы на время
Взять паузу..