Любовь

Есть ли выход из замкнутого круга?

Над этой проблемой работают учёные и институты в каждой стране, также есть институты на мировом уровне.. .
Человечество подпирает проблема зависимости и процент катастрофически ростёт. Но самый надёжный способ пока один, это изменения жизни в корне.. . дело в том, что человек который возвращается и возвращается в свою проблему по замкнутому кругу, пытается бороться только с ней, -"всё!, больше не буду это делать"
но опять делает. Доказано, что когда делаешь всё на оборот, как раньше делал, то эта проблема теряет силу, так как человеку приходится отвыкать от каждой мелкой привычки; кофе по утрам, ПК по вечерам, бары. , также изучение новой жизни, новых хобби, новые друзья и так далее, так, он под шумок не чувствует остроту главной проблемы, ..Это не легко, но на верняка работает)) ) А лучше всего, бросай дурака валять и иди в церковь! ! Если тебя кто-то убедил, что тебе туда нельзя, то это никто иной, как сам дьявол.. . А ты в курсе что он отец ЛЖИ? Ты ненавидишь лож, и понятия не имеешь что её отец твой лучший советчик.... Нам не приятно вдруг оказаться обманутыми каким-то шарлатаном, где всего лишь материальные потери и со временем всё забывается, а представь, если ты узнаешь, что тебя умышленно обманули на ВЕЧНОСТЬ? Ты говорила, четыре года длится кошмар и конца этому нет.. . а как на счёт тысячелетия? Ты бы хотела кому нибудь позволить тебя, на такой срок обмануть? Я надеюсь, ты сможешь сделать шаг к счастью и правде..., удачи.
Doll Charming
Лучший ответ
Спираль.
Аня Тукпашева
есть
главное его не упустить-этот выход
Larisa Bulatova
Есть и не один. Кроме обычного "разорвать" можно двигаться по диаметру или занять пустующую нишу - сектор.
Можно так же воспользоваться принципом Мёбуса (или как то так) . Всё зависит от того какую вы цель приследуете.
Разорви круг и выход появится.
выход всегда есть
вверх!
Виктория Milen
есть выход отовсюду
Gulsana Olzhabay
Выпрыгни!
Hojayar Baratow