Любовь

Почему я не могу влюбиться? Как остановить этот замкнутый круг ?

Никогда у меня не было крепких и продолжительных отношений. Лишь однажды я встречалась с мужчиной, старше меня. Но и это была всего лишь безумная симпатия, но не любовь.
Я хожу на свидания, встречи. Люблю общаться с мужчинами, флиртовать, но не влюбляюсь.
К примеру, у меня начинаются завязываться отношения с парнем (я ощущаю влюбленность) . Мы встречаемся недели 2, после чего он меня начинает раздражать, каждая мелочь меня выводит из себя. Я не выдерживаю и прекращаю отношения. И так постоянно.
"У каждого человека есть свои недостатки" Это я прекрасно понимаю, но мириться с ними в отношениях не могу.
Ещё я заметила, что люблю сама добиваться парней. Как только я получаю их расположения, они перестают меня интересовать.
добрый день! ну что ж - как ни банально, но случай не уникальный. вполне обыденно. тут ответами на вопрос не ограничишься! рекомендую найти нормального психотерапевта ( не психиатра) и прийти к нему на прием. Возможно, проблема в подсознании! А так ее не решить! скорей всего ты сама ставишь какой-то барьер себе! обратись к специалисту! Желаю здоровья и любви!
Людмила Котожекова
Лучший ответ
Перестань добиваться их, и позволь тому кто тебе нравится. самому делать первый шаг. Не зацикливайся. Не рассматривай мужчин как потенциального бойфренда. Общайся спокойно как с другом, пусть все происходит постепенно. КАк только перестаешь искать любовь, она находит тебя
я тоже не влюбчивый человек, и не надо париться, значит еще не встретился тот самый. со всеми недостатками и достоинствами
Борис Бабкин
Охотница за мужчинами. Всегда получаешь то, чего хочешь. Отсюда и раздражене-добыча-то уже твоя.
Недостатки ищешь, чтобы быстрее расстаться и снова выйти на охоту.

Вижу два варианта развития событий:
-ты никогда не создашь семью-охота интересней;
-встретишь добычу, которая будет недосягаема-это остановит твой поиск.
попробуй поставить в этом круге точку перед запятой а с мужчинами не будь а стань если неделю без интима отношения продинамишь круг начнет размыкаться но только все тебе это надо
Евгений Ким
Сочувствую тебе, снежная королева...
дева? (по знаку)
Блять, да ты самая настоящая мозгоебка. Ну в прочем как и все бабы.