Любовь
почему я не могу влюбиться? а если такое и случается, то он по-любому будет бабником и эгоистом...
может быть дело в тебе
Что ни г.. вно, то обязательно к нашему берегу))) )
Если девушка яркая, то "бабникам" не привыкать "в бой" идти ...идти и побеждать :) А небабники и неэгоисты просто не верят в себя, не пытаются добиться тебя - ты для них недосягаема.. . ты просто не замечаешь таких вокруг себя :)
мы с тобой случайно не сестры? о_О а то у меня тож такое. вечно всякие идиоты попадаются. будем искать ))))))))
Ali$h, ниче не правда! нам таких не нать! )))))
Отношения по-любому зависят от обоиx и не каждый умеет иx построить
Всему своё время. У меня была такая же проблема. Значит ты просто требовательная. А если попадаются такие.... "Любовь зла полюбишь и ...". Не спеши - будь разборчивой - и да будет любовь. А она об-но будет если сердце твое для любви будет открыто.
не пришло еще твое время, не заморачивайся... они в своем большинстве все такие... придет время и влюбишься и парень будет достойным, а пока наслаждайся независимостью и гордым одиночеством... с твоей ли внешностью думать о таких мелочах ;-)
Всем отличного настроения!
ИНЖЕНЕР ОТ!!!! ПРИВЕЕЕТ!!!)))))
Всем отличного настроения!
ИНЖЕНЕР ОТ!!!! ПРИВЕЕЕТ!!!)))))
Книга на этому ему есть хорошая "Женщины, которые любят слишком сильно".Мне подруга в нете скачала. Помогло:)
Потому что тебе нравятся имено такие!!!!