Любовь

Почему я не могу влюбиться????(((((((((((

Наталья
отпусти свои чувства…………. .

они сделают всё сами.. за тебя!!! !
Арсений Суравой
Лучший ответ
Не время видно... сердечка не каснулись...)))
видимо что т коренным образом надо поменять в себе, а что только знаете только вы сами
Татьяна Lll
Есть минимум 2 причины: .
1 - вы холодная как рыба и в вас не запускаются биохимические процессы, обычно действующие автоматически. Причиной их начала являются либо ощущение красивого, либо воображение.
2 - У вас серьезные представления о том, что такое любовь. Вы её ждете, ищете и отсекаете то, что не соответствует вашим представлениям о ней. Так Ассоль, красавица - ожидала принца, защищала свою мечту и дождалась невероятного счастья. Сквозь насмешки и стандарты окружения - защитила.
Если у вас 2-я причина, успеха, а если 1-я, то пусть вас кто-нибудь душевно согреет и растопит)) )

Есть ещё 3-е, тайное, но это очень редкий дар тому, кто своим возлюбленным избирает Бога Иисуса Христа. Но это очень редко.
Значит еще время не пришло.
влюбитесь)
Botir Toymetov
....любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.. . Не переживай! Наслаждайся жизнью! Она обязательно придет!!!
МОЖЕШЬ, просто еще не встретила достойного
Не время!! ! Я тоже так думала!! ! Думала не умею любить!! !
А теперь безумно люблю!!!!
Fatima Dildaeva
У меня тоже такая проблема. раньше влюблялась, а сейчас никак. . думаю либо уже не могу, либо просто нет рядом моей половинки
не нашёлся значит тот человек! влюбиться по приказу невозможно....
Так, может не в кого?
Ольга Тырина
Наврное слишком много разочарований, сначала влюбись в себя потом найдется тот кто будет любить ту которую ты любишь и не дашь в обиду, самое главное чтобы не ты любила а тебя любили уважали и ценили тебя, тогда ты влюбишься это точно в такого чела
пастарайса
Просто надо дождаться того, кого полюбишь на самом деле.