Любовь

Это замкнутый круг. Я больше не могу, что делать? Я не могу без неё, но и не могу простить ей измену...

Егор простив столь подлый поступок, можешь поставить крест на её уважении тебя, как мужчины. . Отпусти её с любовью! Если она твоя Судьба - она всё сделает, чтобы быть стобой! Дай Бог тебе добра!!
Андрей Языков
Лучший ответ
сложный вопрос!! ! Я как и вы в принципе против измен и они за гранью моего понимния. Сразу рублю и ухожу. Потом разрывает боль и жить не хочется. Наврное те кто умеет прощать боле мудрые и добрые. Незнаю.
Как вам помочь прада незнаю, но думаю если не можете простить, лучше растаться и переболеть!

Хотя я вот уже год болею. Хотя расстались совсем по другой причине
Алексей Скиба
Уходи тогда! !
всё равно если будете вместе тяжело будет!!:)
Turcan Reghina
либо прощай, либо расходись другого варианта просто не может быть
я как раз виновная сторона, я не знаю почему изменила вам ваша супруга, но причина есть всегда, нет она не оправдывает поступка, просто она есть, почему я так поступала-вкрадце, по врачебной ошибке в 18 лет мне вырезали половину детородных органов, я честный человек и предупреждала об этом тех молодых людей, что номеревались со мною строить близкие отношения, разумеется такая жена никаму не нужна, встретила мужа, он полюбил меня такую, как есть, я не могла ответить взаимностью, но для меня он стал другом, поженились, он знал о моих чувствах и терпеливо ждал, а я изменяла потому, что боялась, рано или поздно он захочет детей и бросит меня, мы ходили к врачу лечили бесплодие, а до этого я их оббегала столько и вердикт был одинаковый, вобщем мною двигал страх одиночества, но случилось чудо, 2 полоски на тесте, я лежала пластом 9 месяцев, родилась дочка, муж назвал её в мою честь, говорил у меня жена любимая Таня и дочь будет Таня, всю беременность мне было страшно, кто отец, но оказалось муж, мы поговорили честно, он простил меня, простил-это забыл, а наша Танюшка вылитая папа, на столько, что все даже в нашем дворе каждый день твердили -ну, вылитая папа, скажите, как я могла его такого не полюбить, я надышаться им не могу, но всю жизнь буду казнить себя за боль, что ему причинила, а дочек у нас уже 2,теперь ещё 2 сыночков хотим, надеюсь у вас всё наладится и вы будете счастливы...
Linda Lik
разрывайте этот круг и живите нормальной жизнью...
Время вылечит...
если ты ее действительно любишь, то прости, прими ее и постарайся больше не вспоминать об этом. любовь спокобна на все, в том числе и на прощение и иногда нужно где-то поступиться своими амбициями ради счастья в отношениях. просто будь немного осторожнее- если она еще раз такое сделает, тогда уже бросай ее и забывай
возможно она и сама жалеет о том, что сделала. каждый имеет право на ошибку
у меня похожая ситуация, только без измены. . крепись. . терпи. . но если изменила - или измени сам или не возвращайся вообще.
Nusik Li
каждый может оступится... если есть силы простите и попробуйте снова построить доверительные отношения.
Alex Der Grosse
кидай ее. нах эта шамотра тебе нужна. а то так и будешь с рогами ходить.