Любовь

Как решить такой замкнутый круг (вопрос в дополнениях)

Дано-поссорился с женой и она, разумеется, ушла.

Ссоре предшествовали жестокие срачи. Тем не менее, без нее мне плохо, кто был в такой ситуации, меня поймет.

Сидел на таблетках, на наркоте; однако держал удар, не писал и не звонил ей.

Теперь не могу ни с кем познакомиться - пикаперы говорят, что если с бывшей отношения не закрыты, женщины от таких шарахаются как от неперспективных.

Но и отвязаться не могу-все время о ней думаю.

Расстались полгода назад, с тех по никакого общения-она уехала в другой город, как говорят, встречается с кем то, влюблена.

Каковы возможные последствия трех возможных вариантов:

1.забыть с помощью наркоты
2.попытаться завоевать снова
3.попытаться с кем нибудь познакомиться еще, пострянно скучая о ней.
4.ждать пока вернется а покуда развлекаться с проститутками.

Все 4 варианта плохи, как мы видим. Кто был в такой ситуации?
Сара Бисенова
ну травка меня не спасла от переживаний временно только я пошел на 3 вариант и шя все заибись
Alejandro Сostura
Лучший ответ
Сара Бисенова знакомая ситуация?
да.. тяжело забыть этот кайф, когда кончаешь в неё под эфедрином... тебе к врачу надо... тут не помогут
Первый вариант - бред. Только здоровье угробите.
Второй и четвёртый - тоже бред. Сами же говорите, человек с Вами вообще не общается, у неё новая жизнь. Никуда она не вернётся.
Третий вариант так себе, многие так действуют, у многих даже срабатывает.
Но я предложила бы пятый вариант: не пытайтесь ни с кем знакомиться специально, а просто живите. Ходите на работу, ездите в автобусе, ходите с друзьями в кафе. И думайте о вопросах, которые встают перед Вами сегодня, а не о тех, которые вставали вчера или, может быть, встанут завтра. Когда Вы перестанете постоянно думать о том, что надо одну забыть и с другой познакомиться, это всё случится само собой, даже не заметите.
Так что займите голову другими мыслями: проект на работе какой-нибудь сложный попросите, например.
Сара Бисенова коммент очень интересный,но мне бы хотелось прочесть комменты от тех,кто был в такой ситуации
я) ничего, пройдет, и, угомонишься)
Alex Andrew
Судя по всему, никакой вариант, кроме второго, не будет приносить удовлетворения. Первый вообще саморазрушителен. Вы завоевали ее один раз. Не просто завоевали - она вышла за вас замуж. Это серьезно. Если она так вам нужна, подумайте, какие качества привлекли ее в вас. Изменитесь, и, возможно, ситуация изменится.
Алия Алиева
либо сёдня тока родился? и какой другой нормальной ты нужен со своей наркотой?