Любовь
Почему любовь разбивается о наш быт,и остаётся только море взаимных болей и обид?...=(
со временем Мужчина или Женщина начинает мало давать и много требовать! и когда это чаша переполняется Корабль любви садится на мель ...
Зато боль приносит МУДРОСТЬ !!!
А где гарантия, что это любовь. Я например считаю, что любовь о быт не разбивается. Всегда можно договорится и если что-то не нравится пойти на встречу друг другу. На то она и любовь.
Потому, что решаются они по одиночке.
Любовь в=это химическая реакция в мозгу!
когда сератонин вырабатывается =)
когда новизна отношения спадает, то становятся видны все "углы" отношений!
когда сератонин вырабатывается =)
потому что для кого-то не помытая посуда дороже отношений
Боль, обиды и страдания. приносит не ЛЮБОВЬ, а, внимание, ПРИВЯЗАННОСТЬ! Любовь имеет уровни, считайте, лесенку: сначала любить легко-это первый этап. но дальше-становится трудней, но, чем выше вы находитесь, тем выше ваша любовь, тем крепче между вами взаимопонимание и уважение! на таком уровне быт не становится помехой. другое дело, над такими отношениями нужно работать, преодолевая собственный эгоизм, дурость, нежелание мириться, боль, обиды... но главное, все это делать ВМЕСТЕ! И счастливы те, у кого это все-таки получается!)))
А мы наоборот в быту оч подходим друг другу, ну а когда он дурит я ему напоминаю: "если ты не помогаешь мне по дому, я не буду помогать тебе во время секса. ":))))ШУТКУЮ! Так, что если мы и спорим о чём то то это точно не быт!!!!
любовь не очё не разобьёшь! её приносит сам ГОСПОДЬ!!!
ЛЮБОВЬ не разбивается о быт!
потому что со временем чувства притухают, та искорка которая горела в сердцах двух влюбленных со временем тухнет и начинаются ссоры, а от этого и обиды на душе, но чтобы этого не было нужно уметь понимать друг друга и по возможности поддерживать огонь в сердцах
потому что молодые люди пускают отношения насамотек, не хотят ничего предпринимать... каждый думает о своем "эго"...
Постоянно задаюсь этим вопросом и очень боюсь это почувствовать. Даже незнаю, как поступлю тогда...
Можно по разному воспринимать быт, и брать от него только "+".
Кто это научился делать, тот и не задумывается "о разбитой любви о наш быт".
Что такое быт?
Совместная жизнь в первую очередь!! !
Надо подпитывать чувства, много способов:
ужинать при свечах
общие увлечения
совместная готовка
секс!!! =) и многое другое!!!
Что такое быт?
Совместная жизнь в первую очередь!! !
ужинать при свечах
общие увлечения
совместная готовка
секс!!! =) и многое другое!!!