Любовь

Как бороться с безответной любовью? Как отпустить, забыть, заменить? В другого влюбится? Но насильно - это сложно

Nelli Hengel
Да это вообще нереально) ну либо сильное самовнушение)
Жанна Урин
Лучший ответ
В жизни каждого человека очень важным аспектом является правильная расстановка приоритетов. Порой цель, к которой ты стремишься в течение большей части своей жизни, оказывается совершенно не той, должного удовлетворения от её достижения ты не получаешь. А бывает, что и того хуже. Ошибка самоопределения, сделанная на начальном этапе самая страшная. Еще обиднее, когда эта ошибка ПРИВИТА тебе другим человеком.
Алекс Бирюков
Быть одной..! Но, если влюбится человек и вы по иммунитету подходите для здорового потомства, то почему бы ему не ответить взаимностью! а если он ещё и заботлив будет, то просто жить с ним! а если предоставится возможность то реализоваться немного свою желанность, которая переросла в Любовь! а человека, который будет рядом и папой ваших деток предупредить, о том, что сердце занято! оттаять может, но раствориться нет..! А я, - одна осталась!
Nelli Hengel вот я в этом парне, которого выбрала - чувствую генетическое сходство (чувствую, что хочу от него ребенка). но дело даже не в ребенке - рожать я пока не готова, и не хочу. меня тянет к нему не просто на физическом и эмоциональном уровне - еще на более глубоком... генетическом, как я уже сказала. я это точно знаю, я в нем уверена. но он еще юн, или не готов, или это просто "притяжение в одни в одни ворота" (то есть с моей стороны). хотя он на меня реагировал, смотрел. не более того. мы немного общались
да никак: человеческие чувства - это тебе не пальто снять да в шкаф повесить... единственный лекарь - это Доктор Время, он лечит практически все раны... единственный совет: по меньше оставайся наедине со своими грустными мыслями - загрузи день полностью...
Selverus Selverus
Если всё на столько безнадежно, то лучше наверно не стоит тратить время и идти дальше, со временем станет понятно что это не ваш человек
Юрий Аксёнов
Никак. И быть в отношениях только из-за того, что тебя любят это вообще ад. Та же фигня в жизни у меня. Легче по ходу дела вообще одной (одному) быть.
Вы должны понять что нечего взамен можно не ждать. Шансов нет.
Попробуйте занять себя каким то другим делом, для чего вы стараетесь добится любви ?
Я Антонина
одни пиздострадальцы
а он сейчас другую бабу ебёт )