Любовь
Какой она должна быть - истинная любовь?
Говорить обо всём...и молчать о главном...Каждый из нас стремится найти человека, который будет понимать и не будет причинять страдания...Но если человек любит, он не сделает больно возлюбленному. Из этого можно судить о силе любви двух людей...Как только же мы находим вторую половинку, мы боимся её потерять. Но никто никого не может потерять, так как никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим...
Она должна быть искренней и вечной. Когда человек любит, ему неважно, любят ли его, просто он любит, но при этом понимает, что насильно мил не будешь, Когда любят, любят сердцем. И это даже когда твоя возлюбленная далеко, ведь она у тебя в сердце.

Ты все верно сказала, Викуль! Каждый человек свободен по сути и нельзя ограничивать полностью его свободу.... только не видела я в своей жизни таких безоблачных отношений... каждый причиняет боль, будь то неосторожное слово или действие... главное, чтобы не причинять эту боль нарочно.... и не всю боль можно простить.... но и это любовь... каждый любит, как умеет...
Истинная любовь должна быть Чистой ...

ты сама ответила на свой вопрос и очень правильно подобрала слова. Вот только, если человек любит, он не хотя причиняет страдания, лишь от того, что любит и себя. Тебе что-то не нравится, тебе это доставляет боль, ты конечно же это выскажишь, а другая половина возможно не сможет тебя понять. В любви всегда вы дышите только друг другом, но жизнь доказывает, что это не вечно. Вот видишь, не пренадлежим друг другу, каждый из нас свободен. И окутываем мы себя цепями пока того сами хотим. В основном из за этой свободы и выходят главные споры.
Чтобы сейчас люди не писали о любви, трудно добавить что-либо вот к этому,
написанному почти две тысячи лет назад:
" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит... "
написанному почти две тысячи лет назад: