Любовь
А разве истинной любви не должна соответствовать самая безумная и неистовая страсть?) Пусть и похабная со стороны? .
Всё зависит от людей у которых любовь .
Что естественно то не постыдно.... тем более не похабно
Юлия Андреева
Со стороны, как я уточнила) 0
Инна Абрамова
пральна, и зачем платить за общественные туалеты?))))
Истинной любви должна сопутствовать страсть, только не похабная со стороны.
Юлия Андреева
В том-то и проблема, что по форме проявлений не разберешь что от Бога, а что от дьявольского соблазна...
Ох, не всегда. Страсть угасает, а что остается... вот это уже вопрос.
Ната Ларионова
все угасает
Вот есть у тебя страсть и толку?
Сначала идёт страсть. А когда она угасает, всё что остаётся, это любовь
"Любовь возвышенна,
Когда в союзе двух
Пред высотой души она благоговеет.
Любовь низка,
Когда ничтожен дух
И низок мир того, кто избран ею.
Дарят покой и прогоняют страх
Часы любви, но ты отмечен, если
Природа мудро держит на весах
Любовь и Дух в прекрасном равновесии"...
Когда в союзе двух
Пред высотой души она благоговеет.
Любовь низка,
Когда ничтожен дух
И низок мир того, кто избран ею.
Дарят покой и прогоняют страх
Часы любви, но ты отмечен, если
Природа мудро держит на весах
Юлия Андреева
Из глубины веков всегда доходит свет
Той мудрости, которой будто нет...) (собственное экспромтом))
А почему "похабная"???
В любви не может быть ничего запретного и похабного, если это не мешает жить другим.
в любви нет места сознательному анализу и размышлениям, тогда она и не любовь вовсе. Любовь между мужчиной и женщиной это и есть страсть, а потом, когда бабушка с дедушкой, уже так, привязанность что ли.
А слово "похабный" придумали люди, которые сами подавляют свою страсть, чтобы придать живой человеческой любви (в противоположность надуманной, книжной, искуственной) вид чего-то запретного и аморального. Если приемлемо обоими, то нет ничего похабного.
Не надо бояться следовать своим инстинктам и проявлений своих инстинктов, истинная любовь вырастает из инстинктов, а не появляется в следствии их подавления. От подавления рождаются только Постные Рожи и Синие Чулки, тайно фапающих и шликающих под своими одеялами.
Страсть - это только начало или мимолетное.
Любовь настоящая - долгая, честная и неизменная (т. е. без интриг на лево)