Любовь

Что для вас Истинная Любовь?

Что вы ждете от Любви? Как видите ее?
Чем больше у вас любви, тем вы счастливее; и если вы однажды обрели ее, она так вам понравится, что вы не захотите ее отпускать.
Невозможно владычествовать над источником жизни с помощью человеческих усилий. Для этого необходимо нечто, способное повлиять на начало жизни человека, его жизненный путь и конец этого пути.
Рожденные в любви, люди всю жизнь должны следовать по пути любви и умереть во имя ее в конце этого пути.
Любовь обладает властью, перед которой бессилен даже Бог! Он слаб перед любовью. Стоит всемогущему Богу уловить аромат человеческой любви, как Его лицо расплывается в улыбке. Даже Богу нравится слушать разговоры о любви! Все органы в нашем теле созданы для одной цели - для любви. Глаза нам даны, чтобы искать любовь, нос - чтобы нюхать любовь, а уши - чтобы слышать звуки любви. Самые приятные из всех звуков, которые мы слышим, - это никогда не надоедающие слова: "Я тебя люблю". Существует лишь одна тема, которая приятна всем, эта тема - любовь. Такая любовь, которую тепло принимает вся Вселенная, есть не что иное, как истинная любовь.
Надежда Свиридова
Лучший ответ
Артем Хмыз Ооооо... взрослеем ?!?
ничего.... это не для публики.
Для Алексы это набить рейтинг тут :)))
А для меня истрия это вопоминания той поры когда она только зараждалась.
Любовь Иванова
Истинная любовь - это дружба. Ничего от любви не нужно ждать, ее нужно дарить. Ее видно, если противоположная сторона не равнодушна.
Это когда можно взяться за руки, смотреть в глаза и понимать друг друга без слов!..
Люда Рыженкова Прям не ожидала такого ответа от мужчины , вы настоящий романтик и настоящий мужчина
Истинная любовь-это не что прекрасное, но колечещее, это чувство, но и какая-то слепота, это что-то приятное и злое.. .
От неё ничего не надо ждать. Сама даст. =)
Gulnara Mustafina