Любовь
Помогите срочно....(вопрос внутри)
Есть парень который предложил мне стать его девушкой, я его безумно люблю, все говорят что он не серьезно отнесется к отношениям и прочее, мне самой тоже не веится что он любит меня , но я его очень сильно люблю....что делать дайте совет
Соглашайся, только аккуратно. Как бы банально не звучала, не отдавайся сразу, подержись некоторое время, так и проверишь его чувства. Если начнет ставить условие и давить, значить это не твое.
так и стань его девушкой.... все поймешь сама....
а ты слушай больше, если своего ума нет
как ты можешь его любить не встречашись?? ? ну, это ладно
лови шанс!!!!
Попробуй не показывать ему свои чувства. относись с прохладой, и наблюдай, как он себя поведет!
ну всё в наших руках... сделай так чтоб влюбился ...
Согласись. Ты ничего не теряешь. Только в постель не ложись к нему, так проверишь насколько он серьезно относиться к тебе. Удачи!
если не вериться значит не любишь или тольк чтобы поддреживать тонус!
ты поверь ему и у вас все будет хорошо!! !
но если другие говорят что он врёт посмотри на них они тебе завидуют/хотят помочь.
может сама на него посмотри с критической стороны! да и потом живи не настраивай его на свадьбу/секс когда будешь точно уверена что его любишь и он тоже тогда все хорошо! . а если нет то верь своий интуции
Пользуйтесь моментов, вы ведь любите. Откажите сейчас, потом будете жалеть...
Наплюй на то, что "все говорят". Стань его девушкой, а если бросит - радуйся, что хоть что-то было. Лучше потом пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Будь очень аккуратной и неторопливой! А может, он не такой, как про него все говорят? Соглашайся, но веди себя с ним осторожно, проверь его чувства
Парень хочет сделать тебя своей вещью. Если хочешь отношений без любви и уважения. то согласишься, но если хоть каплю уважаешь себя, твердо отвергнешь его предложение. Жить без самоуважения, нет ничего хуже
конечно соглашайся, но не забывай, что жизнь это игра, а мы актеры. ИГРАЙ! ! ВЛЮБЛЯЙ! ! но сразу НЕ ДАВАЙ!!
знаеш для каждого спрятаны сои "грабли" в кустах.... не поймёш и не купися на это в следующий раз.... ну а пока "набевай шишки" чтобы понять что это только игра или просто от нечего делать.... лутче послушай людей которые его знают!!!!
повстречайся с ним. посмотри на его отношение к тебе (не подпускай слишком близко)... он же не жениться тебе предлагает, а только встречаться!
Не слушай ни кого. Делай так как велит твое сердце!
Да сложная ситуация... может надо немного повстречаться, а потом посмотришь...