Любовь
Заходим - не стесняемся - отвечаем!Срочно!!! Вопрос внутри!
Мне нравится парень,мы живём в одном подъезде ( я на 3,он на 14 этаже )так что не такие же мы соседи ...Раньше он не здоровался с моими родителями,теперь стал с ними любезничать,здороваться,улыбаться.Его отец много раз разговаривал со мной,хотя я даже не знала,что он его отец ...Интересы у него друзья,да машина!Девушки не было,хотя парню уже не 18 лет,а постарше ...Я,когда видела этого парня,вела себя очень не корректно,постоянно смеялась,бесилась,была с подругами,он быстренько пробегал мимо и не поднимал головы.Я раз сказала ему "привет",так он носом в дверь уткнулся,если б кто выходил,мозги бы вышибло!.Летом мы с ним виделись почти каждый день,а зимой раз - два в месяц!Сейчас,когда мы видимся он смотрит на меня,рассматривает,держится прямо и не убегает.Как вы думаете,я нравлюсь ему и у этой истории будет продолжение???
знаешь у меня тоже была похожая история ну там была сумасшедшая любовь... он жил на 1 этаже я на 4...ему 27 мне 13...я бегала за ним постоянно шпионила ...он время от времени ...разговаривал со мной... но в основном я просто бегала за ним... постоянно караулила везде... он это знал... но продолжал говорить просто привет как дела.... нечего не было и так было 4 года... потом я переехала... увидела его как то в мире... разговаривали я спросила почему он не проявлялся и нечего не хотел. . он сказал что просто не мог потому что он грек и обязан жениться на своей нации ...я сказала а меня бы просто устроил роман... он ответил что не мог так поступить... переспать и рано или поздно бросить... сказал что не хотел причинять мне боль... хотя я ему нравилась...
ну то что у вас детство, при чем у обоих, это точно)))))) ) тут один вариант: кому-то из вас надо решиться заговорить. а там как пойдет) ) удачи!
а тебе то он нравится самой, все в твоих руках.. предпринимай попытки к дружбе
ты ему да нравишься, а он тебе ?? если да то будет продолжение !!
продолжение может быть везде, скорее всего он влюбился, но есть и еще дно мнение у меня!! ! вот когда он не поднимал на тебя на глаза он был влюблен и просто пытался не думать о тебе, а сейчас разонравилась ты ему и он стал пофигистически относится к тебе...
ну конечно!!! нравитесь