Помогите
Мне нравиться девушка но я как бы боюсь признаться. Как признаться что я её люблю ну как бы полегче чтобы не было так страшно.
(Алкоголь не предлагать)
Заранее спасибо.
Любовь
Помогите пожалуйсто вопрос внутри.
Только не вздумай смс писать!! !
Лучше в глаза скажи она расстаит (по себе знаю)
записка во все времена спасала
в соц сетях это глупо и не производит впечатления, если действительно страшно сказать прямо в глаза напиши настоящие письмо с красивым признанием положи в почтовый ящик или отправь по почте ) )это выглядит хотя бы более романтично чем смс или соц сети
подкинь подарок, и там чтобы было написано "твой тайный поклонник"... и так пару раз где-то... производи на нее впечатление. . купи большой букет цветов и в один прекрасный день подари. . просто так.. . так и скажи- просто так дарю. . она будет подозревать, находится в тупости, затуплении.. . но догадка будет очень близкой. .
удачи;)
я бы наверное заказал букет красивых роз с доставкой домой, и красивую открытку с признанием, без подписи. А при встрече спросил бы, понравился ли ей подарок.
Попробуй написать смс, или в соц. Сетях
я тоже считаю что соц сеть поможет. напиши ей - так проще. сама знаю.
Блин не понимаю чего бояться!!!! Просто подойди к ней и признайся)) ) дефчонкам это нравится)))
Записачку пот дверь, нотОк убедись что некого кроме неё нет дома, ато бог знает как мама её на это посмотриТ)))))
а чего же плохого. подойти и сказать всё прямо...? Социальные сети это для слабаков и неуверенных в себе людей. На прямик-вот это она зачтёт!