Любовь
Ребят, помогите срочно! Вопрос адресован всем ( внутри)
Встретил девушку, познакомился, гуляли 2 раза, все было хорошо, и вот 2 дня она не берет трубку, не отвечает на смс. А больше связи нет с ней вообще, я вообще хз что делать! А я в нее влюбился похоже...
такая же фигня! - не парься - забудь. будет следующая. или эта перезвонит и тогда будет прежняя )))
скажу тебе честно... такое поведение девушки не радует... она хочет от тебя отвязаться... просто видимо это не ТВОЕ. А СВОЕ ты обязательно дождешься!
обзванивай.. больницы.. и морги..
Видимо, все было хорошо только в Вашем понимании.
Дайте ей недельку на размышления, если не позвонит. . Вы ей не нужны. Не тратьте зря время.
отправь смс что она дура
Ищи там, куда ты её проводил.
Скорее всего, она тебя не хочет не видеть не слышать, она решила, что ты ей не нужен. Нет бы чтоб сказать, давай мол не будем встречаться и все, так ведь будут ерундой заниматься. Что за психология?
Обычная стандартная ситуация. Не звони ей больше, захочет - сама позвонит. А если нет, ну что ж, найдёшь себе другую девушку.
За 2 свидания ты не мог в неё сильно влюбиться, через месяцок уже и думать о ней не будешь.
а она в тебя походу нет... либо боится чего...
Влюбился тогда не отступай
что тут сделаешь, не хочет она с вами общаться
Ой было такое:) например это могло возникнуть если она решила поспрашивать про тебя у друзей а кто то ей сказал что ты типа лох... не в обиду. если ты не такой, то проблема не в тебе а в ней. может занята, может проблемы в семье или в общем ей просто не до тебя сейчас.
А может у нее просто настоящий любимый приехал, а с тобой просто время проводила!! ! Вспомни каждую секунду пока вы были вместе, звонил ли ей кто нибудь и как она с ним разговаривала!! ! Земля круглая встретитесь!!!
Возможно она не влюбилась.... и больше не хочет встреч....