Любовь

Вопрос в отношениях !!!Помогите срочно!!!

Помогите, пожалуйста !!!Девушка говорит " у нас ничего не получится, прости" а у самой слёзы на глазах когда это говорит, любит !! Помогите что можно ей сказать, напишите пожалуйста какой-нибудь убедительный диалог, можно даже с нотками философии, даже желательно !! Что бы как-то растрогать её! И убедить её ,что это не так!! Я уже всё испробовал!! Только на вас надежда!!!
Сделай ей подарочки и подари цветы для начала.
Ооо Моренго
Лучший ответ
почему девушка уверена что ничего не получится?
Дарья Кротова
Алексей Касмынин ссоры бывали, а она их болезненно переживает
Не любит, просто не любит тебя. Ловить нечего и незачем. Уважай свое и чужое право на выбор.
Valeriy Sadykov
НЕ НАДО БЕЖАТЬ НИ ЗА ДАМОЙ, НИ ЗА ТРАМВАЕМ... ВСЁ РАВНО ПРИДЁТ ДРУГОЙ....
M*
Marina **ll
Дело в том, что слезы эти бутафорские. Весь её спектакль нужен лишь для того, чтобы тебе не было больно.
Зря конечно я раскрыл женский секрет, но да ладно, черт с вами, вы меня не вычислите!
А если ты чувак не веришь в мои слова, тогда объясни мне, почему она тебя бросает?
Надежда Зуева
**артемка ** Действительно! Если человек любит, он никогда не бросит, что бы не случилось.
Алексей Касмынин ссоры были, она срывалась на меня! Говорит, что она только мучает меня этим! Говорит я тебя люблю, но ты не можешь быть от этого счастлив
А как она себе представляет отношения без ссор?:))) Или во время ссор ты слишком много себе позволял? Тогда уговоры не помогут, если ты останешься хамом. Спроси у нее, пусть поинтересуется у родителей, неужели они никогда не ссорились? Ссоры-это естественный процесс в отношениях, если люди не довольны чем-то, а другой недооценивает проблему, забивает, считает, что как-то само рассосется или его партнер забьет, то тогда люди ссорятся. Сора-это попытка показать, что отношения не устраивают, что их надо менять. Ну, а если человек ссорится просто, чтоб выпустить пар, а не из-за проблем, то значит этот человек должен или измениться или уйти из отношений, ну, либо и дальше продолжать срываться, если партнер это допускает.
Vladislav Filipov
Значит, проблема в тебе
Aktolkin Tacmaganbetova
будь настойчив...
Артём Мкртчян
Алексей Касмынин месяц уже настойчив! каждый день цветы, надпись под окнами, жду её возле подьезда каждый день чтобы поговорить
Причину узнай. И вообще у нее узнавай. Что за люди пошли. Личку в интернет выносят.
Karen Hovhannisyan