Любовь
вопрос мужчинам)какие девушки вам нравится) напишите подробно
Всегда отвечаю Такая как ты)))
которые не задают подобные вопросы
Мне нравятся скорее люди, чем девушки. Объясняю: Если человек действительно интересен мне, у нас с ним есть что-то общее, то велика вероятность, что мы с ним очень хорошо поладим. Если это девушка и при этом достаточно привлекательная, то я постараюсь завести с ней отношения. При этом большую роль играет все равно духовная привлекательность, нежели внешняя.
С девушками начинаю отношения, с мужчинами начинаю дружить. Воти вся логика.
Ну а сексуальность - дело десятое. Порой смотришь - ничего такая, а в постели полное бревно, равно как и в жизни. От таких стараюсь держаться подальше. Тут даже размерчик сами знаете чего не сыграет свою роль.
Сильно пьющие, курящие, гулящие, требующие дорогих подарков, заглядывающиеся на всех мужиков.
страшно красивые, безумно умные, в меру вредные. Умеющие себя подать, знающие себе цену, пожалуй. Если девочка не умеет ходить на каблуках - минус, не ухоженные коготки - еще один. Ну и имеющие наскальные живописи на коже не интересуют ни разу.
Хотя, на любой товар найдется свой купец, главное - уверенность в себе.
не нервные, спокойные, не много ревнивые. нежные, когда приходишь домой, чтоб сразу ставила еду на стол, и радовалась цветам)
красивые аккуратные опрятные не торпливые спокойные и любвиобильные