Любовь

На сколько лет женщина может быть старше мужчины?

Сейчас по ТВ много демонстрируется фильмов, где ОНА старше НЕГО на 5,10-15 лет. Почему заостряют внимание на этой теме сейчас, ведь неравные браки были во все времена?
Ольга Гурьева
Мужчинам нравятся опытные и мудрые женщины)
Наталья Куртикова
Лучший ответ
Потому что мужчины стали жениться на деньгах и это отвратительно!
Ольга Гурьева А почему ты думаешь, что если женщина старше, то у неё денег много? Ей что нечем больше мужчину покорить?
Сейчас в России МНОГО женщин, имеющих деньги. И много мужчин бедных и не умеющих зарабатывать. Вот и за интим мужики продаются. Сейчас больше возможностей таким парам общаться.
Ольга Котова Ой и чего же все сразу думают что женщина мужчину содержит - мы живем уже 8й год в браке и ни одного дня я его не содержала - у каждого свои деньги, а общая касса только на общие расходы - продукты, оплату коммуналки и т. д. а ресторан или кафе оплачивает или тот кто пригласил или пополам. Пока оба довольны.
Уж не знаю чего заостряют но я старше мужа на 15 лет и живем в браке уже 8й год не считая того что было да брака.
А может быть старше женщина на столько на сколько обоим комфортно - равно как и мужчина :-))))))))
Жительница Перу старше своего мужа на 70 лет))))))))) ) и не довольна ищет сейчас нового)))))))))))
Да, но только такая любовь слишком коротка, женщина стареет быстрее мужчины, тем более, если он гораздо моложе!
Алишка О-I
Тамара Короткова А сколько будет столько и будет, а потом найдем новую любовь :-))))))))))
Ольга Гурьева Я согласна только с тем, что женщина стареет быстрее мужчины. Но, если рядом с ней такой мужчина, который берёт хоть малую часть её забот, окружает её вниманием ,заботой и любовью, то такая женщина ещё даст форы и 30-тилетней. Да и есть мужчины, которые в 40 лет выглядят, как 60- летние дядечки.
Лично знаю несколько таких семей. Отношения построены исключительно на любви. Крепкие семьи, хорошие дети. Бывает и такое.
5,10, 15 лет - это еще ничего. Но бывает разница и 30, и 40 лет. Думаю, это уже патология. Хотя я не осуждаю этих женщин. Это лучше, чем одиночество.
Любви все возросты покорны _)))))))))))
Alijon Kurbonkulov
Когда мужчина старше женщины лет на 15 и больше, все говорят "круто, вот молодец". Вроде это нормально. А вот наоборот - пальцем у виска крутят, подхихикивают, всякие там прогнозы делают относительно недолговечности брака. Не знаю.. . Но то, что век женской привлекательности и молодости короток - это однозначно.
Оксана Кова
Tatyana Ommakova потому что одно дело 15 летний коньяк и совсем другое дело 15-тилетнее молоко, пусть оно хоть трижды топлёное
Женщина может полежать в любом возрасте, а вот с М сложнее!!
Максим Савин