Любовь

женщина на много старше мужчины...У них может быть нормальная семья???

Нет, она всю жизнь будет его ревновать, думать. что она для него старая и не красивая, ни к чему хорошему это не приведет, Алла Борисовна не показатель!
Andrei Deleske
Лучший ответ
Анюта Комирева Да ну,а чем она отличается от других бабушек,???тем что она Борисовна??
шанс есть у всех)
запросто. зависит от них самих.
Ну, если это до 10 лет разницы, еще терпимо, если больше, то это порнография, при чем откровенная, смешно, и в то же время жутко смотреть на Пугачеву, и Галкина., черта с два, а не нормальная семья, она будет в постоянном напряжении, от того что с ней рядом молодой кусок мяса, а он, в шоке от того что с ним старая вешалка (такие связи, всегда с подтекстом)
Анюта Комирева
главное не возраст а чувства....
Иван Фидиев Rn3Zu
Конечно, если мужчина не видит в этой проблему, есть такие которым наоборот нравятся женщины постарше.
если нормальные люди, то они счастливы будут и с приемным ребенком.. . если она уж на столько старше.. . жизнь проходит гараздо быстрее чем хотелось бы.. . ЖИВИТЕ, а не существуйте!!!
нет становится стыдно перед друзьями
Олег Титик
Да.... Всё в этом мире возможно.
Stas Andreev
если женщина будет очень следить за собой и красиво выглядеть. Мужчины любят глазами.
Dias Nazar
Почему нет? . Зависит только от них. Не всегда нужно реагировать на мнение окружающих. Собственное удовлетворение жизнью, семьей, в конце концов любимым человеком дает намного больше. Главное чтобы родители "не разводили".
Несомненно
конечно тысячи примеров....