Любовь

Мужчины, если Вас "закоротит" на женщине, которая значительно старше Вас. Или Вас, женщина, прям зациклит на молоденьком

то Вам сложно сложно будет признаться в этом своим близким, своей родне ?
Стремновато ?)

Вопрос для всех)
Roza Urazbek
Я Никита, я хочу, чтобы меня "закоротила" женщина... :)))
Сагадат Ахшатаева
Лучший ответ
Roza Urazbek А Костя тогда это кто ?)
Если закоротило, надо звать электрика, родные не помогут, он доскоблю по репе вреден, и устранит замыкание!
Mahfuzdjon Nabiev
А им то какое дело. это же моя жизнь!
Roza Urazbek Значит, рассказывать им не станете ?)
не закоротит
Гормональный угар любовь угасает также быстро как и боль от ран после падения с лошади на скачках. Мужчина инстинктивно выберет фертильную, а зрелая дама она фигуристая, бедра шире, и некоторым мужчинам кажестя что она фертильна, но на самом деле ее фертильность с 27 начала теряться, просто гормональный угар вспыхнул, хочется ее, она выглядит сладко, это ее инстинкт сексуальной провокации
Виктор Лизнев
Roza Urazbek Не признался бы никому ?))
Виктор Лизнев Однажды признался в одном, и жалел, представляешь? стал рабом своего языка, больше не признаюсь
Среди моих близких считается дурным тоном беседовать о личной жизни, они бы и узнали разве что случайно. А этого - *давайте все дружно соберемся*,не было никада
Юлия Климович
:) нет проблем.. если «закоротит»...
ps. мое решение не обсуждается... близкими.. ;) для окружающих это повод новых впечатлений обо мне.. пока ещё горячи старые..
Baxodur Negmatov
Личная жизнь не подлежит оценке со стороны, это не допустимо
Соня Гриц
вырос из того возраста когда любят постарше (хотя неадекваты всякие есть и постарше меня любят бабуль)... уже не закоротит)) старше меня даже на 5 лет, это 40 летние тётки прошедшие огонь и воду, и медные трубы.. меня такое не привлекает)
Джо Ангел
Я не элемент электросхемы, чтоб меня "закоротило". Я человек разумный, и такого со мной не может случиться.
Amin Noorzay
а зачем болтать всем о своих похождениях)))))))))
B*
Borin *****
Roza Urazbek Да не всем, а БЛИЗКИМ.
Мне нравится девушка которая старше меня почти в три раза, это моя учительница... Боюсь признаться в любви, что посоветуете?
Roza Urazbek Даже не знаю)
Может, лучше промолчать ?)