то Вам сложно сложно будет признаться в этом своим близким, своей родне ?
Стремновато ?)
Вопрос для всех)
Любовь
Мужчины, если Вас "закоротит" на женщине, которая значительно старше Вас. Или Вас, женщина, прям зациклит на молоденьком
Я Никита, я хочу, чтобы меня "закоротила" женщина... :)))
Roza Urazbek
А Костя тогда это кто ?)
Если закоротило, надо звать электрика, родные не помогут, он доскоблю по репе вреден, и устранит замыкание!
А им то какое дело. это же моя жизнь!
Roza Urazbek
Значит, рассказывать им не станете ?)
не закоротит
Гормональный угар любовь угасает также быстро как и боль от ран после падения с лошади на скачках. Мужчина инстинктивно выберет фертильную, а зрелая дама она фигуристая, бедра шире, и некоторым мужчинам кажестя что она фертильна, но на самом деле ее фертильность с 27 начала теряться, просто гормональный угар вспыхнул, хочется ее, она выглядит сладко, это ее инстинкт сексуальной провокации
Roza Urazbek
Не признался бы никому ?))
Виктор Лизнев
Однажды признался в одном, и жалел, представляешь? стал рабом своего языка, больше не признаюсь
Среди моих близких считается дурным тоном беседовать о личной жизни, они бы и узнали разве что случайно. А этого - *давайте все дружно соберемся*,не было никада
:) нет проблем.. если «закоротит»...
ps. мое решение не обсуждается... близкими.. ;) для окружающих это повод новых впечатлений обо мне.. пока ещё горячи старые..
Личная жизнь не подлежит оценке со стороны, это не допустимо
вырос из того возраста когда любят постарше (хотя неадекваты всякие есть и постарше меня любят бабуль)... уже не закоротит)) старше меня даже на 5 лет, это 40 летние тётки прошедшие огонь и воду, и медные трубы.. меня такое не привлекает)
Я не элемент электросхемы, чтоб меня "закоротило". Я человек разумный, и такого со мной не может случиться.
а зачем болтать всем о своих похождениях)))))))))
Roza Urazbek
Да не всем, а БЛИЗКИМ.
Мне нравится девушка которая старше меня почти в три раза, это моя учительница... Боюсь признаться в любви, что посоветуете?
Roza Urazbek
Даже не знаю)
Может, лучше промолчать ?)