Любовь
Как Вы относитесь к тому, если мужчина значительно старше женщины.
Препятствут ли это отношениям или любовь возрасту не помеха? Можно ли найти обрести счастье с человеком, который старше тебя лет на 20.
Альбина, любви все возрасты покорны!! ! И меньше обращай внимания на отношения окружающих. Тебе жить - только тебе и выбирать!! ! Счастья тебе и крепкой взаимной любви!!!
Мое личное мнение-отрицательно
меня ( лично) такие отношения всегда пугали и смешили одновременно. поясню.. . что может быть общего у молодои девченки и почтенного, так сказать в летах мужчины...? секс? может быть.. . интересы... хммм сомнительно... а представте-барышне лет 40...молодая интересная женщина и рядом лет 60 лет...
норально.
Всё можно, но главное что бы этого хотели двое.. , т. к. на мой взгляд одному вытянуть отношения невозможно, да и зачем.. .
Удачки!!!
возраст не главное. конечно можно, взаимной любви ничто не должно помешать
главное, что бы вместе хорошо было)))
Разве возраст на столько уж важен. Главное чтобы человек был хороший. И любил только тебя.
у меня с мужем разница 11 лет, иногда чувствуется разница, но мы любим. Я считаю что не помеха
вполне (может!) ! Главное что бы вдвоём было хорошо!!!
это ужасно! люди ведь не молодеют!
Положительно отношусь, хоть уму разуму научит ...когда любишь возраста не чувствуешь ...
В любви все возрасты покорны! (А. С. Пушкин)
конечно можно, даже нужно!
Главное в отношениях это понимание друг друга. Если вы друг друга понимаете, то разницы заметно не будет.