Любовь

как вы относитесь к браку с иужчиной намного старше женщины?

Улан Сагынбаев
отрицательно. Сначала наверное все будет неплохо, а потом ужасно!
Dj Mazaff
Лучший ответ
Если имеется молодой сосед, то такой брак вполне приемлем.
Наташа Иващик
А поговорку знаете, мужчина на время, а женщина на всю жизнь, только она вульгарная, но можно догадаться, если вместо мужчины и женщины подставить другие слова и сами поймете.
нормально... Лижь бы их всё устраивало.... Плевать на мнение посторонних....
Он плох для женщины и невыгоден, счастья не будет, только если выгода материальная...
нормально. у нас разница была 30 лет, а разошлись из-за бытовухи
Vlad Ganja
Муж моей подруги старше ее на 20 лет, это она его выбрала!!!! Они безумно любят друг друга, недавно у них появилась прекрасная дочурка!!!!
Genadij Udovik
а какая разнича на ного он старше или младше.... тебе возрост нужен или чувства? или просто стыдно того что он старше? так по моему пофигуб мне было
Для мужчины-это нормально! А вот для женщины я считаю плохо!
Любви все возрасты покорны, хотя думаю, что к этому надо осторожно подходить. Что будете делать когда ему уже будет 60, а тебе еще 35-40, к примеру?
Виталий Попов
Денис Исаев А, 60 может о чём-то говорить??? И в восемьдесят любят занимаются сексом.
Смотря какой это брак - по любви или по расчету? Когда есть чувства, то возраст никакого значения не играет, ну а расчет, он и в Африке расчет :))))
Всем любви, да побольше :)))))))
Anzhela S G
Мой мужчина на 17 лет меня старше! Любит безумно, секс - супер.
Отрицательно.
Дело совсем не в физиологтческом возрасте, если мужчина молод душой то почему бы и нет, или наоборот женщина чувствует себя старшесвоих лет....