А не значит ли эта тенденция, что мужчинам стала важна не молодость и невинность девушек, а интересность и опыт.
один мой хороший друг, который младше своей девушки на 9 лет сказал: "Я на пике своей сексуальности, и она самая удивительная и интересная девушка, которую я встречал".
Женщина тоже расцветает со временем. И я думаю, это хорошо, что мужчины научились это ценить. И может они и правда стали быстрее взрослеть?
Любовь
Почему всё больше молодых людей выбирают себе в спутницы женщин намного старше
Александр Антипов
Прекрасный ответ!!!
потому что у них нет детских каприз, с ними проще, уже знают что им надо и чего хотят. а у молденьких девушек одни капризы - просто ужас
Моя подружка на 20 лет моложе !!!Уже три года вместе !!!
Инфантильные натуры, не повзрослевшие мальчики, кого же им выбирать. Они не ведущие, они ведомые
Александр Антипов
Заблуждение.Вы не правы
Меньше проблем и заморочек всяких. Женщина уже состоявшаяся и, как правило, обеспеченная!
Но надолго их не хватит. Лет на 10 не больше! Если он не уйдёт, то Ей самой надоест с ним "нянчится"! Если свои дети уже выросли, то этот великовозрастный ребенок так и не может состояться как мужчина! Такая женщина на уровне подсознания всега будет ассоциироваться с матерью! Это в особенности для женщины не есть Хорошо! Знаю из собственного опыта. С мужем (разница 14 лет) в браке были 9 лет. И я от него уже дико устала! Развелись-по моей инициативе.
Александр Антипов
Не повезло.Сожалею.
Что бы пожить за их счет :))))
Александр Антипов
Не соглашусь... Часто такие ребята сами содержут свою семью,любимую женщину
потому что молодые глупые пусты жадные меркантильный и наглые ( не все конечно) , лично мне не интересно разговаривать с ними о стразах туфельках или сумочках, а как до постели дойде ляжет как бревно и прется сама с себя, ужас, а дамы бальзаковского возраста дело другое, они поумнее, спокойнее, добрее, заботливее нежнее (тоже не все) да и в кроватке с ними проще и приятнее
# потому что они адекватнее.