Любовь
А Вы заметили,что молодых людей стали интересовать женщины намного их старше? Это патология или новое веение времени?
Сейчас женщины хорошо за собой ухаживают и порой выглядят намного лучше молодых девушек. И они могут многое дать молодому мужчине, так как не рисуются и больше отдают, чем просят чего-либо.
нормально
Это отсутствие комплексов. И ничего более.
Одни предпочитают учить, а другие УЧИТЬСЯ.
Они кормят, поят, одевают и денег на мороженое дают. ГЫ
Молодым хочется опыта набраться, а женщинам вернуться в прошлое, в молодые годы, думаю это веение времени а не паталогия и к тому же временное явление, вряд ли брак будет стабильным....
мамок ищут -слабый пол
А это всегда было. Вспомните историю. И потом, мальчикам иногда и поговорить хочется
да заметила! Может это просто стало модным?!!!
За собой не замечал, разве что в больных эрофантазиях)) ) и все же девушку предпочитаю младше, но не более чем на 2 года ; )такь вот.
Отвечала уже на этот вопрос. Но повторюсь) Мужчины стали слабые и изнеженные. Хотят на все готовое, чтобы не было капризной девочки рядом, которая хочет все и сразу.. . Зрелая женщина не требует ничего от него, да и если что и прокормит и обласкает и оденет, и взамен ничего не попросит... Так проще, зачем им добиваться, если можно жить за счет Ж.. .
Это не мода - это Лень . И мужественности, если так пойдет, останется малость. . И настоящих мужчин будет найти ОООООООООООООчень сложно.... Первый звоночек (волна) уже пошел)
А у молоденьких еще ветер в голове, о них можно знать все наперед, примерно, как прочитанный журнал "Лиза",а женщины постарше "Плэйбой"(так, пример в иллюстрациях)
Ее прелесть в том, что она уже умна, чувственна и безумно сексуальна!! Молодое тело-это не признак сексуальности, а тем более мозгов. Вы захотите-дорогую сигару или дешевую сигарету? Вот вопрос? ! Каждый выбирает сам,,,,