Любовь
Чем можно привлечь женщину намного старше себя? Я её люблю а она наоборот. Мне нужна подсказка!
Кто знает - помогите. Я буду очень благодарен. Что может такое понравится 39 летней женщине чтобы она в меня влюбилась и дала мне? Однако мне ещё и 20 нет. Но я умею уже всё. Вожу машину - профессионально. Умею ухаживать за жещинами, имею доброе сердце. Не ругаюсь матом. Вот что такое для неё сделать чтобы она со мной была вместе? Ну или чтобы хотя бы просто провела со мной ночь. Хотя мне и часика хватит. Думаю продать машину и заплатить ей? А вдруг не пойдёт? Я уже всё для неё делал. Цветы, стихи, признания в любви, песни сам писал и мелодию и слова. Всё для неё сделал. Отказался от своей мечты всей жизни - стать дальнобойщиком. Всё сделал. Ну может есть какой то ключ, который откроет путь к её сердцу?
Дальнобойщиком хотел стать? А ненадо было отказываться. Я работаю на Камазе. Только не на фуре а на одиночном фургоне. Работа интересная и романтичная. В общем что касается твоей девушки, то умоляй её о сексе. Незнаю. На колени упади, слёзы пускай. Проси её. Понимаешь, нормальная женщина если человек никакой не дебил и не урод, то она не откажет. Тем более то что тебе если 20 нет, а ей 39, то это она должна тебя умолять а не ты её. Ну если уж она не хочет. То либо она полная дура, либо она просто над тобой издевается. Ты её так любишь, а она с тобой так жестоко. Главное не отступай от цели. Я такую женщину ещё не встречала которая бы не дала человеку который её ТАК СИЛЬНО любит и жить без неё не может, и к тому же ты молодой, здоровый. Не понимает она своего счастья. Но я уверенна что поймёт. Желаю удачи! И не забывай дальнобойщиков!
вы зря отказываетесь от своей мечты-стать тем кем хотите быть
да с головой я так понял ты не дружишь но ладно пригласи в ресторан
Принимать взрослые мужские решения-те, которые будут каким то образом её касаться и покажут ей, что вы взрослый мужчина, а не мальчик, который сегодня хочет одно, завтра другое. Она взрослый человек и у неё взрослые взгляды на жизнь-то, что её останавливает-это мнение окружающих-для неё оно всегда будет негативное, главное, чтобы она не обращала на это внимание. И страх того, что это будет для неё риск и неудача, которая закончится для неё крахом-значит она не уверена в вас-вот тут уж от вас зависит, ещё раз повторяю -ДЕЙСТВИЯМИ доказать её своё чувство и то, что вы уже взрослый надёжный человек. Удачи;)
ну зачем вам она,... оглянитесь - сколько желающих вашего возраста
вот с ними и мутите, и машину продавать не надо, вы что
Да пошли ты ее! (про себя конечно) Прикольно ей по любому! Зря. по ходу, тратишь время. Дала б уже если б захотела. Что ж поделать, хотим мы многих, да не все дают!
Привет! Тебе надо повзрослеть, чтобы дама видела в тебе мужчину, а то, я так понимаю, в тебе еще много ребячества. Взрослей, мальчик!