Любви все возрасты покорны, а в постели все равны.
Как-то так аднака!
Любовь
Может ли мужчина влюбиться в женщину которая его старше на 15 лет ?
Андрей Никуличев
неужели так любовь слепит мужчину что он не видит её возраста ?
если она материально обеспечена
Лет в 20-ть разве только
Андрей Никуличев
ему 30 а ей 45
Влюбиться? - нет. Захотеть тр*хнуть - вполне.
Может и сможет, но не всякий.
Было во время моей службы в Солнечном Заполярье. Лейтенант увел жену у адмирала, а тот его за это сделал командиром части. В глубине полуострова, без дорог и магазинов. Там они и жили. Она ему штопала носки, он командовал десятью матросами и вместе пили спирт.
Да.
Может, легко.
Конечно неудачник если...
У старой кошелки, болячек разных, больше чем у бродячей собаки на улице. Так, что нах-нах...
Ну а если нашелся все-таки некрофил, то по мне, ну нах такую старую клячу! Доебывать после кого-то...
Может, я в садике с воспиталкой встречался.
может наверно
нет, не может...
Если есть отклонения в психике или меркантильные интересы.
запросто, если она близка ему по духу, но вот общество осудит, да взгляды на жизнь и интересы у них будут разные, и в сексе не всё гладко будет, так что конечно лучше ровесница
Андрей Никуличев
взгляды у них общие и интересы схожи ...и секс привлекателен как в дополнение всему ...Только общество осудит это факт и родственники тоже ...
У каждого свой вкус. Иногда странный
Ну оооочень размытый вопрос...
Андрей Никуличев
ну допустим ему 30 а ей 45
смотря что для него влюбится а что для неё любовь бывает разной
нит, он просто желает ее трахнуть
Андрей Никуличев
а если и было ...но он так же настойчив на союз ?
да ну нет канешно! экстрим если только
причём тут возраст... дело в этом плане вообще на последнем месте... смотря что из себя эти люди представляют... так что в полне может быть.. и не обязательно ей быть с большим доходом...
Всё может быть. Каких сейчас людей только нет, к сожалению...
и разлюбить тоже
а лет то сколько мужчине?: -)
Андрей Никуличев
ему 30 ей 45
Запросто
Любви все возрасты покорны))
может года тут не причем
Андрей Никуличев
а если это стесняет не столько мужчину а женщину ?