Любовь

мужчина старше на 15 лет. много ли это?

А для какого дела? Если для любовника, то нормально. Если для мужа, то конечно многовато. Для семейных отношений большую положительную роль играет секс. Если тебе сейчас 25, то секс будет нормальным. Со временем ты будешь только во вкус входить, а он уже будет "всыхать". И чем дальше тем больше это будет чувствоваться. Естественно, что женщина потом начинает искать секс на стороне. Теперь по поводу совместных детей. Мужчине сейчас 40 лет. Если сейчас родится ребенок, то через двадцать лет этого ребенка нужно на ноги ставить, а что может дать дед, которому за 60? Или он какой-то олигарх? И скорее всего у него есть уже дети, а может и внуки. И, естественно, что нормальный мужик, пусть даже в гости, будет ходить к ним. И, естественно, что будет общаться с первой женой, а тебя это будет бесить.
Алёна Мироненко
Лучший ответ
много
Если мужчина старше на 15 лет.. . может и много.. . а вот если девушка будет младше меня на 15 лет.. . это очаровательно.. . это такой кайф...))
Игорь Печуев
да это вообще ни о чем. Знаю многих у которых 30 лет...
Йух ровесников не ищет!
Женя Наполов
Так вон у Галкина и Пугачёвой какая разница ))) Там ЖЕНЩИНА старше, а ты про мужика )))))
нет, это нормально
Значит ценить будет вас и любить по настоящему, и за др юбками бегать не станет
Ирина Акулова
зависит только от твоего взгляда на него
и желания конечно
+-
+Коки -_-)
как показывает практика - нет
Валя Мальцева
Если тебя интересует мнение окружающих, значит много...
да это же уму не постижимо
Нормально, если вам конечно не 15. От 18 и выше - вполне.
в зависимости от инвестиционного потенциала, планируемого горизонта позиции етс
та и лучше подбирай с дельтой в 20 и более, чтобы лучше сохраниться к моменту получения наследства
Дамир Юнусоb
в нынешние времена и 25 лет не так страшно!
Нет, это в самый раз, только смотри чтоб не женат был.
ну и что у моей бабушки с дедушкой разница в возрасте 26 лет.