Любовь
О чем думают "солидные мужчины", женясь на молоденьких? Что их будут любить? А не смешно?
Смешно конечно. они знают, что любят не их, ну или по крайней мере догадываются
я в своё время когда было 18 любила 40 летнего мужчину, он был деканом в инстиутте. Любила не за деньги, так что зря думаете что молодая девушка не может искренне увлечься зрелым мужчиной
А Ты Уверен, Что Им Эта Самая Любоффф Нужна?
ХА! И Даже Отношения - Это Договор, Контракт я бы сказала...
Да каждый находит своё счастье... тебе то что?))) Кто, от молодого тела, а кто-то от тугих кошельков...)))))
сто раз спрашивала и поняла ВЫ наивнее нас)))))))))))) ) верите что они не будут видить морщинок.. да и ваще их у мужчин НЕ бывает)
Кризис среднего возраста!
да плевать им на любовь, они думают - как друзья будут завидовать увидев его новую куклу )))))
Да, я тоже этому всегда удивляюсь))) Когда смотришь на такую "пару"...даже не знаю кого жалеть больше.
а еще говорят "бабы - дуры!! "...ни одна баба не выйдет замуж за длинные ноги у молодого мужика...
Почему смешно то должно быть??? Достойный человек в любом возрасте достоен ЛЮБВИ))))
хм, такие пары обычно не вызывают ничего, кроме усмешок и циничных мыслей) )
кто-то беден, но красив.
кто-то некрасив, но богат.
всё в мире сбалансированно)
кто-то беден, но красив.
кто-то некрасив, но богат.
всё в мире сбалансированно)
А чё вы предлогаете выбрать корову которая в два раза больше тебя весит ???
Я куею с вашей логики типа молодые не могут любить??? ?
сто пудово койнить дяденька бросил вас из за другой покрасивее вот теперь вы пытаетесь выставить парней которым важна лишь красота
Любви все возрасты покорны.... Ну в этом случае Это не любовь- это 90-60-90
гы... ыыыыыыыы да пипец.... а девченкам не противно...? (интересно) какойто жирик будет пыхтеть на ней.... мля блевать хочется))) ) я представил се эту картину (репина)))))))))))))))))))))))))))
не думаю что они такие недоумки, они тож приследуют определенную цель
а что, молоденькие девушки все такие тупорылые, что способны любить только не солидных долбоёбов))))))