Любовь
Почему мужчина не запрещает спать с другими? И даже поддерживает?
Не дорожит, но имеет корысть.
Возможно, что это его возбуждает и побуждает хотеть вас.
Это лёгкая извращённость. Я встречал такие пары.
Сутенер, что ли!
Ибн Касим Абу Абдуррохман
Ага Её)))))))
Возможно это его сексуальная девиация
Ну возможно это один из его доходов в семью.... а там только ему одному это известно.
Чтоб потом дешевле купить тебя.
Ты дешевеешь с каждым новым мужиком
Ну значит ты ему по барабану...
Ибн Касим Абу Абдуррохман
Откуда в жопе алмазы?
Она пока и не знает как писка пахнет
А кто Вы для него, Жена чтобы запрещать ?
Чего это, он вам поддерживает))) Нормальный мужик так делать не станет, ни в каком случае. Только если отношения одноразовые.
это как... как машину всем дает покататься... чет мутно сам видно из гулящих
Потому что все равно детей ты ему рожать не будешь и в жены он тебя не возьмет)
Импотент наверное
Потому что ты для него просто шалашовка
Виктор Белокуров
боже, какая ты гнида!
Извратилась всякая тварь перед лицом Бога
Бывают мужчины, которых это возбуждает. Иногда такие мужчины, только так и могут возбудиться.
Юрий Калугин
серьезно?
Если он привязан к ней! а сам не может дать ей то, что другие дают!
Ну есть такие, кому нравится когда кто то занимается с их девушками сексом. И даже смотрят на это. Один из видов некого извращения, но как бы если вам это не мешает то пожалуйста. То что вы делаете в постели никого волновать не должно.
ты его любовница, он женат?
Отношение как к девке на час
Потому что, он относится к тебе как к подруге, либо ему просто это нравится.