Любовь

Почему мужчине легче наговорить море оправданий .а не повиниться и просто сказать"Прости -засранца -дорогая"!!??

Сергей Лагунов
пень он если приходится придумывать....
Екатерина Еськова
Лучший ответ
да пАтАму что. мы виноваты, тока в ваших фантазиях :))))))))))))))))))))))))))))
Мужская глупая гордость не позволяет.
Сaня Юндин
Мужчины творческий пол. Фантазия должна самовыражаться.
Ха, типа женщины отличаются... Я в жизни не признаюсь в том, что может испортить мои отношения с МЧ. Ведь это намного проще - присочинить, приукрасить...)))
может просто считают, что слишком гордые, чтобы сказать правду?? ? я думаю, что так, но неправильно они делают, обманымая, только унижают свое достоинство в глазах женщины!
Денис Курбатов
Почему женщины не говорят " Прости меня суконку, дорогой! " ? ))))) , а будет сидеть и доказывать свое пеной у рта???
весь мир будет виноват, все будут козлами, но он один будет прав по любому, и уж ни как не виноват нив чем
гордости много у них
Так они же типа орлы!! ! Для них признать себя виноватым смерти подобно...
сущность у них такая!!!!
знаешь, у меня много друзей мужчин, и я один аз присутствовала при таком разговое, что даже если тебя поймают с женщиной в постели, нужно отпираться до последнего, что бы не сделать девушке больно, т. е ичто бы не убить в ней надежду! вот и суди после этого сама, я в тот момент сильно растерялась, а теперь всегда доверяю тем вещам котоые очевидны