Любовь

Для чего люди изменяют своим любимым? Почему так происходит?

я считаю что любимым то как раз неизменяют. либо на прошла лио ее и не было
Ирина Трященко
Лучший ответ
У каждой измены есть своя причина - это факт! Полная гармония и взаимопонимание - это огромный труд и чтоб этого добиться нужно не мало усилий от обоих любящих людей!!!
Женщины изменяют, когда ничего не испытывают.... мужчины - когда многое хотят испытать!!!
Игорь К
Но ведь возвращаются и понимают, что лучше нету никого чем любимый или любимая, вот что важно!!!! =)))
Анютка =) Глупость написали, если возвращаются, то просто потому что тут удобнее.
Дурость. Чем больше есть... тем больше хочется..
Виктор Палкин
Если честно, то я не знаю, но попробую ответить.... Когда очень любишь изменять никому не будешь.... Спрашивается, а зачем это вообще нужно делать???? Это ведь измена.... все это больно и ужасно некрасиво....
раз изменяют - значит не любят
ну потому что как сказать надоедает иногда некоторым вторая половинка ) нет бывших симпатий ) той любви))) вот))
чтобы не трудиться на отношениями, над своими сексуальными возможностями. Легче отговориться, что секс приелся и найти новое тело, чем совершенствоваться.
Да просто все. . Желание убедится, что моя, мой лучше. При других вариантах любви тогда нет.
Не мы такие - жизнь такая!
НУ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ: может не любит; может не устраивают отношения; может хотят маленько расслабиться!! ! А вы как сами думаете????