Любовь

Вот почему люди изменяют своим любимым?)))

потому что любимые перестают удовлетворять во всех смыслах... хочется новых эмоций, впечатлений, головокружительных событий.. .
а с любимым-это уже пройденный этап и чувства гаснут и гаснут.. .
хотя... всё то не про меня... я люблю своего любимого и с каждым днем люблю его все больше и больше, поэтому никто мне голову вскружить не сможет)))
Жанара Карабаева
Лучший ответ
Да и не любовь во все была.
Елена Дола
пАтАмУчТо не любят !!!
А вы одной кашей питаетесь одну музыку слушаете одну програму тв смотрите? ? :) Нет? А почему? :) По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Не хватает новых ощущений! Это мужчины белее концептуальны, а женщины должны нести в семе свежесть!! !
Вносите романтику! Не ходите в квартире как лохушка, ему же приглянулась изначально сексапильно одетая, а не в старом халатике, или потянутых спортивках!! !
Ваще, будьте разной, тода и изменять вам не захочет! ))))
Потому что все сексуальные силы ему придется тратить на вашу разгадку!! ! ))))))
Зайцев.... Нет
т. к. любимый фото плохо себя ведет и надо разрядиться тоже
Они не изменяют... а меняют обстановку... =)
Ну скажем так не стоит всех в одну реку кидать.. . не все такие.. . может протсо не встречала верного
меня тоже не однократно мучал этот вопрос, не понимаю я что некоторым не хватает в отношениях, говорят громние слова, люблю, не могу, обнимают, целуют и тут же разворачиваются и идут на лево, поинтересовалась у одного молодого человека, у которого были отношения около 6 лет, спросила изменял, мне открыто сказали изменял, но 6 лет это же не маленький срок, чего не хватало спросила я, на что получила ответ: физиологии не прикажешь, где захочется, а где нет. больше с этим молодым человеком я не общаюсь, любящий человек никогда так не ответит, и своим любимым люди не изменяют, ты же ему не изменяешь, тебя же не тянет к кому то еще, а если его куда то потянуло, значит не любовь.
я не изменяю ему и изменять не собираюсь)
Лунтик )
Если изменяют ...это уже не любимые