Старо, как мир !!!
ИЗМЕНЫ - БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ !!!
Не нами придуманно..., не нам судить... .
Уж как Сашок Пушкин любил свою Натали, но это ему не мешало ПОИМЕТЬ всё, что движется и шевелиться (даже Наташкину сестрицу) .
На измены толкает желание самоутвердиться, любопытство, желание отомстить, по пьяни и др... .
Надо научиться адекватно реагировать на измену. Можно простить, можно "не заметить", а можно
и от души "навалять". Удачи !!!
Любовь
Почему люди изменяют своим любимым????
Значит они не были ЛЮБИМЫМИ....
зажрались, всех в гулаг))))))))))))) хех
Знаешь, это как с едой... Если есть каждый день самое любимое блюдо и так изо дня в день - оно в итоге приедается и хочется его чем-нибудь разнообразить, чтобы опять почувствовать прелесть этого блюда...
ради "спортивного" интереса.
Думаю, от неуверенности в себе или в своем любимом.
значит не такие они и любимые
если тебя по настоящему любят, то не предадут....
от добра добра ищут, я считаю, лучше сконцентрироваться на одной=)
Нужно понять, что никто никому не принадлежит. Сразу понимать, что у твоего мужа (жены) , может появиться кто-то другой, не настраивать себя на то что он твой и только твой. Да, это трудно, особенно если сильно любишь, просто потом не будет сильно больно. Нужно жить так, как удобно тебе. Ну и смотреть по ситуации.
наверное все приедается хочется попробовать что-то еще новенького!!!
а ты найди способ что б не изменял
изменяют не только люди но и звери любовь понятие сложное мужчины так созданы они стремятся к наибольшему количеству самок ну а женщины чаще все думаю чтобы доказать самой себе что она красива любима