Любовь
а вы изменяли своим любимым? Если да, что потом чувствовали, удовлетворение или ненависть к себе?
никогда не изменял и никогда не изменю... .

Я не изменяла и другим не советую...
Изменить любимому человеку-это равносильно тому, что продать своего ребёнка .Повторяю: ЛЮБИМОМУ! Если не любишь человека и встретился другой, то не обязательно сразу ноги раздвигать, надо порвать предыдущие отношения для начала. ЭТО ТО, ЧТО КАСАЕТСЯ ИМЕННО МОРАЛИ!
А то что касается СТЫДА, то такая измена равносильна тому, что потерять трусы посреди проспекта: )
Пока даже не тянет, потом посмотрим.: -)))))
Что сделано, то сделано - живу настоящим и один раз. И не о чём не сожалею.
Не было поводов ненавидеть себя.
Нет не изменяла и не собираюсь... это мерзко...
Измена это очень подло, но у каждого своя правда и относяться к этому все по разному.... я не изменяла своему ЛЮБИМОМУ мужу, надеюсь что никогда не изменю.... мне изменяли (давно это было, была жутко в парня влюблена) , тогда мне казалось что весь мир рухнул, я простила его - но наши отношения все равно закончились... возможно ему было потом стыдно, но врят ли он сожалел... хотя сейчас это уже не важно))))) мы до сих пор с ним общаемся - у обоих семьи, дети... .
не делайте больно своим близким людям - это низко.. .
P.S.: ответ "Ни тени сомнения!!!! " просто в точку!
Изменяла, о чем сильно потом жалела. И больше нет такого желания.
мне кажется потом совесть замучает