Любовь
Чувствуя желания своих любимых постараетесь их исполнить, а что если назло игнорировать эти желания? Как это называется?
Если хочется, то всегда сделаешь....))
У меня нет времени на такие мысли!!)))
вредность и дурость))
это уже не любовь..
Бред
Иногда воспитание
Эгоизм....
ну что на это ответить? просто любите, а не считайте на счётах кто и кому чего недодал, не доплатил. В любви никто никому ничего не должен, ВАС ЛЮБЯТ КАК МОГУТ И ЦЕНИТЕ ЭТО. НО НЕТ, ВАМ МАЛО, ВАМ НУЖНО ЛЮБВИ ТОЛЬКО ТАКОЙ КАК ВЫ ПРИДУМАЛИ!!!
Алексей Чистяков
наверное вы правы...очень хочу себя понять, наверное я во многом виновата перед ним, может сама многих его желаний не слышу...спасибо вам
Это называется "сам не ам и другому не дам" или просто собака на сене.
от характера зависит, от степени вредности того или той
Бумерангом!
тогда это не любимые
Сволочизьмом это называется.
Вредность (
если любишь то постараешься :)
Здесь важно понять вот что: он вообще по жизни такой и игнорирует не только Ваши желания, но и желания близких, матери, например? Тогда это называется эгоцентризм, а Вам надо срочно паковать чемоданы. Ничего хорошего с таким человеком не выйдет, потому что он привык всю жизнь слушать только себя. Но если он не всегда был таким, то, может, Вы его чем-то серьезно обидели? И он вот так по-детски вредничает и Вам мстит? Здесь, если человек нормальный, нужно не показывать вида, что Вас это обижает, а быть к нему более внимательной и приветливой. Глядишь, самому выпендриваться надоест. А не надоест и будет продолжать, тогда включайте артиллерию и действуйте по принципу "тем же салом по мусалам", то есть полностью игнорировать его желания. В любом случае, удачи!
это называется - голову включить :-)
Мужчины НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ о ваших желаниях. А кто вам сказал, что они обязаны это делать? Они работают, им некогда. Им надо говорить о том, что Вы хотите.
И не накручивайте сами себя. Мужчины прямолинейны. Примите и полюбите мужчину таким, как есть.
Я стараюсь быть Золотой рыбкой....
вы просто вредина) это нормально)))
Видимо, это когда желания не совпадают с возможностями:))) )
Или характер вредный, пока не попросишь - намёков не понимает:)) )
Вот что говорят мозговеды:
"Порой, когда нам кто-то очень докучает, мы норовим проигнорировать его; восстаем против того, чего он от нас хочет. Часто это происходит по отношению к человеку, который занимает более высокое служебное положение, чем мы, и стремится нас контролировать. Пытаясь ощутить свободу, мы игнорируем его просьбы и не выполняем требования. Мы поступаем так не потому, что не желаем выполнять свои обязанности, а потому, что кто-то хочет, чтобы мы поднапряглись. В своих действиях мы руководствуемся не тем, чего хотим, а желанием проигнорировать чужое требование.
Однако это желание не истинное. Если нам надоел кто-то, кто не хочет, чтобы мы совершили какой-то поступок, назло ему мы поступим по-своему. Действия, совершенные из чувства противоречия, могут приносить большое удовлетворение, но на них растрачивается наша энергия. Мы думаем: “Я ему покажу! ”, а на самом деле показываем, что этот человек продолжает контролировать нас. Решив не делать то, что хотим, мы оказываемся в проигрыше.
Мы сильны, когда делаем то, чего хотим. Если на наши поступки влияют чьи-то дурные манеры, — мы в проигрыше. Мы думаем, что своими действиями доказываем свою свободу, а на самом деле — демонстрируем, что нами по-прежнему управляют.
Вот что говорят мозговеды:
Значит ты лучше его, Софья, вот и прут амбиции и правят бал.
Можно простить, но жизнь с таким будет унывной.
Я бы засомневалась, что любима, если бы мои желания игнорировались..
тогда это не любимые
ето называется ЦВИНЦТВО
Это нгазывается "пилить сучок на котором сидиш или плевать в колодец из которого пьеш воду!
Либо принципиальность, либо вредность
Будут игнорировать и пожелания ваши высмеивать