Любовь

Чувствуя желания своих любимых постараетесь их исполнить, а что если назло игнорировать эти желания? Как это называется?

Если хочется, то всегда сделаешь....))
Наташа Марполь
Лучший ответ
У меня нет времени на такие мысли!!)))
Ольга Богачева
вредность и дурость))
Таня Чечуй
это уже не любовь..
Иногда воспитание
Эгоизм....
Юля Лиманская
ну что на это ответить? просто любите, а не считайте на счётах кто и кому чего недодал, не доплатил. В любви никто никому ничего не должен, ВАС ЛЮБЯТ КАК МОГУТ И ЦЕНИТЕ ЭТО. НО НЕТ, ВАМ МАЛО, ВАМ НУЖНО ЛЮБВИ ТОЛЬКО ТАКОЙ КАК ВЫ ПРИДУМАЛИ!!!
Actpaxahb Cutu
Алексей Чистяков наверное вы правы...очень хочу себя понять, наверное я во многом виновата перед ним, может сама многих его желаний не слышу...спасибо вам
Это называется "сам не ам и другому не дам" или просто собака на сене.
Gowher Annayewa
от характера зависит, от степени вредности того или той
Бумерангом!
Лидия Курицына
тогда это не любимые
Сволочизьмом это называется.
Славик Перемет
Вредность (
Саньчо =)
если любишь то постараешься :)
Юлия Сидунова
Здесь важно понять вот что: он вообще по жизни такой и игнорирует не только Ваши желания, но и желания близких, матери, например? Тогда это называется эгоцентризм, а Вам надо срочно паковать чемоданы. Ничего хорошего с таким человеком не выйдет, потому что он привык всю жизнь слушать только себя. Но если он не всегда был таким, то, может, Вы его чем-то серьезно обидели? И он вот так по-детски вредничает и Вам мстит? Здесь, если человек нормальный, нужно не показывать вида, что Вас это обижает, а быть к нему более внимательной и приветливой. Глядишь, самому выпендриваться надоест. А не надоест и будет продолжать, тогда включайте артиллерию и действуйте по принципу "тем же салом по мусалам", то есть полностью игнорировать его желания. В любом случае, удачи!
Коля Махмудов
это называется - голову включить :-)
Мужчины НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ о ваших желаниях. А кто вам сказал, что они обязаны это делать? Они работают, им некогда. Им надо говорить о том, что Вы хотите.
И не накручивайте сами себя. Мужчины прямолинейны. Примите и полюбите мужчину таким, как есть.
Я стараюсь быть Золотой рыбкой....
вы просто вредина) это нормально)))
Н*
Насикон *******
Видимо, это когда желания не совпадают с возможностями:))) )
Или характер вредный, пока не попросишь - намёков не понимает:)) )
Вот что говорят мозговеды:
"Порой, когда нам кто-то очень докучает, мы норовим проигнорировать его; восстаем против того, чего он от нас хочет. Часто это происходит по отношению к человеку, который занимает более высокое служебное положение, чем мы, и стремится нас контролировать. Пытаясь ощутить свободу, мы игнорируем его просьбы и не выполняем требования. Мы поступаем так не потому, что не желаем выполнять свои обязанности, а потому, что кто-то хочет, чтобы мы поднапряглись. В своих действиях мы руководствуемся не тем, чего хотим, а желанием проигнорировать чужое требование.

Однако это желание не истинное. Если нам надоел кто-то, кто не хочет, чтобы мы совершили какой-то поступок, назло ему мы поступим по-своему. Действия, совершенные из чувства противоречия, могут приносить большое удовлетворение, но на них растрачивается наша энергия. Мы думаем: “Я ему покажу! ”, а на самом деле показываем, что этот человек продолжает контролировать нас. Решив не делать то, что хотим, мы оказываемся в проигрыше.

Мы сильны, когда делаем то, чего хотим. Если на наши поступки влияют чьи-то дурные манеры, — мы в проигрыше. Мы думаем, что своими действиями доказываем свою свободу, а на самом деле — демонстрируем, что нами по-прежнему управляют.
Значит ты лучше его, Софья, вот и прут амбиции и правят бал.
Можно простить, но жизнь с таким будет унывной.
Я бы засомневалась, что любима, если бы мои желания игнорировались..
тогда это не любимые
ето называется ЦВИНЦТВО
Это нгазывается "пилить сучок на котором сидиш или плевать в колодец из которого пьеш воду!
Xandadash Haciyev
Либо принципиальность, либо вредность
Будут игнорировать и пожелания ваши высмеивать